Бауди на ауди• 05 июля 2015
какое платье выбрать? 2 фото
отличаются только расцветкой
На границе• 05 июля 2015
нормальное платье. расцветка 2 хорошая. первая расцветка, на мой взгляд, дешевенько смотрится.
66сезон666серия• 05 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
покажите мне хорошее, по Вашему мнению, платье
зачем мне это нужно? мне глубоко фиолетово что вы лично на себя наденете. вкус у человека или есть или нет.
но для общего развития вам напишу, что платья с отрезной талией хорошо смотрятся только если они однотонной или же комбинированной расцветки(один цвет однотонный,второй пестрый)
а то что вы тут представили это выглядит как :«я его слепила из того, что было»