Солнечный день• 05 июля 2015

Как решиться на вторую беременность?

Дочке 6 лет. Безумно хочу второго ребенка. Не могу без трепета в душе смотреть на младенцев. Чувствую, что готова физически и морально, НО! Останавливают отношения с мужем. Вроде бы и все неплохо. Но у него сложный характер. Дочь он очень любит. Он хороший отец. Но мы часто ссоримся. Честно говоря, ловлю себя на мысли, что не вижу нашей с ним совместной старости... И кому я буду нужна с двумя детьми...
Бабочки в моём животе• 05 июля 2015
Никому
Потому если с мужем отношения отвратные лучше не 2го рожать, а разводиться
...аяприкольная• 05 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Никому

Краще знайти хорошого чоловіка, і вже йому народжувати другу дитину.
Копуша• 05 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Никому
Не против• 05 июля 2015
А сколько вам лет?
Еще время не поджимает?
Тогда вперед!
На поиски желанного и любимого !
Царь-Матушка• 05 июля 2015
Вот я как-то слабо верю, что чужой дядя будет любить вашу дочь. Не многие люди вообще способны любить чужих детей. Может, пробовать с мужем мирится?