ЗлойанОним• 05 июля 2015

Вещи на 6-18 мес всегда так медленно продаются?

Девочки, уже пол года не могу продать вещи на девочку 6-18 мес, все вещи хорошие, фирма, цены тоже вроде средние по сайту, но продаж нет... подскажите, это просто не ходовые размеры, или я что-то не так делаю? я фоткаю каждую вещь в отдельности, а теперь думаю, может кучей надо все пофоткать? фото не на полу))))
ОченьПриятно-Царь• 05 июля 2015
я такие вещи раздаю
автор ЗлойанОним • 05 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я такие вещи раздаю
ну, я раздать не могу - у меня ни у кого из знакомых нет детей, да и продав те же бодики по 25 грн, я могу малой купить новую игрушку...
БЦАшка• 05 июля 2015
да они практически не продаются - только верхняя одежда и обувь.
продайте пакетом - дешево естественно
Манька Галченок• 05 июля 2015
Мне кажется наоборот вещи на такой возраст самые должны быть ходовые так как еще не убитые) наши до полтора года в идеальном состоянии, а вот сейчас 1,6 понимаю, что даже бесплатно стыдно будет отдать)
ТрамвайGirl• 05 июля 2015
Такого размера всего полно мамы накупают и родные надаривают намного больше, чем необходимо. Они все в хорошем состоянии остаются, а то и новые.

Продать сложно, я продала пару единиц всего: новый костюмчик, бодик, человечек и грызунок. Висело почти год. Я цену поставила ровно вполовину от магазинной цены, и никому не надо было. Б/у даже не выставляла, пошло гулять по знакомым.
Я такое• 05 июля 2015
Странно что бу не продается, я думала новое на кидстаффе не покупают.
Имею в виду маленькие размеры.
В интернет-магазине продается нормально, здесь за 2 года всего один бодик и тот на 12-18 мес) ну и комплекты, но тоже самый маенький на 12 мес.
Нерадистка Кэт• 05 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Цитата:

соглашусь
Я такое• 05 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl

так в том то и дело, что родственники и знакомые же тоже где-то покупают эти подарки) но видимо не на кидстаффе)
ТрамвайGirl• 05 июля 2015
Ответ дляЯ такое

Точно нет, думаю, они даже не догадываются, что здесь куда дешевле можно нове купить.

У меня одна бабушка покупала новый костюмчик, 4 предмета, с биркой, и то на Сландо, я просила аж 100 грн, и то она цену сбила на 20 грн. Отдала, чтобы не валялся, еще и соску запечатанную в подарок дала. Такие продажи.
Курочка• 05 июля 2015
Хорошо продаются верхняя одежда и бодики с человечками, почему то платья, джинсы, шорты с майками, костюмчики всякие меньше интересуют.