05 июля 2015

нужен ли загранпаспорт для въезда с ребенком в Крым с Украины в 2015 году?

Говорят, что сейчас на границе не пропускают без загранпаспортов, и если ребенок не вписан в загранпаспорт тоже. Подскажите, моет кто-то уже ездил, или знакомые ездили? Кто уже столкнулся с такой проблемой? Спасибо большое.
exerewka 05 июля 2015
ДА нужно 100%.
Леся 1 05 июля 2015
Сегодня рано утром была как раз тема, что маму выпустили, а семью с ребёнком вернули, не рискуйте лучше документы взять, пусть не пригодятся за то уверенность.
Косарева1970 05 июля 2015
Ответ дляВероятненько
Сегодня рано утром была как раз тема, что маму выпустили, а семью с ребёнком вернули, не рискуйте лучше документы взять, пусть не пригодятся за то уверенность.

я так поняла, что украинская таможня без загранпаспорта ребенка не выпустит
katenka_ 05 июля 2015
да, нужен
olga-20094763 05 июля 2015
Ответ дляКосарева1970

я так поняла, что украинская таможня без загранпаспорта ребенка не выпустит
без загранпаспорта или вписанных даже через шлагбаум не запустят
katjuska 08 июля 2015
Все верно, нужен паспорт или запись в документах родителей