Пушап Ми• 07 апреля 2013
Заозерное Евпатория, контакты в частном секторе бюджетно
Девочки делитесь, кому где понравилось с детьми? Едем на месяц, готовить буду сама, жилье, чтобы ночевать - комфорт не сильно волнует. Адреса и телефоны приветствуются.
Дежурный по кухне• 07 апреля 2013
ой а вам что там нравит?мне вообще не понравилось!чем вас привлекает это место?
Пушап Ми
• 07 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
я там все детство в лагере пионер провела.
а так мы на юбк осенью обычно отдыхаем
КликОЛЬКА• 07 апреля 2013
В Заозерном главное поселится поближе к морю т.к.вся первая линия пансионаты идут.Очень понравилось в Поповке под Евпаторией,но продукты в Мирном или в Евпатории(лучше).
Дежурный по кухне• 07 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
а так мы на юбк осенью обычно отдыхаем
аа понятно..тоже там много отдыхала....просто весь Крым объездив на сегодняшний день, Евпатория и Феодосия -самые грязные города и сооответст море..а в Заозерном море вечно меняет течение и вечером уже малышу не покупаться
Ждушечка• 07 апреля 2013
могу дать номер в Эвпатории,кваритира возле 1-й аптеки,центр-рядом кучу магазинов))базарчик недалеко,к пляжу 10 минут медленным шагом по центру-вокруг пицерии,кафешки,развлект.для детей,качели!Сдают они как комнату так и квартиру,квартира с норм.ремонтом!!!А Заозерное-продукты дорого,частный сектор далековато от пляжа-да еще и цены лупят как в Эвпатории за проживание))
та все побережье дорого( если б я хотела на море, то не поехала бы сюда никогда))) правильно КликОЛЬКА пишет. в Поповке лучше вр азы, но и цены за жилье и продукты тоже дороже горааздо. если собрались сюда ехать, то выбирайте май-июнь или август-сентябрь. главное не в сезон казантипа. тут все с ума сходят и представляют что тут лас-вегас и отдыхают миллионеры))) никаких денег не хватит, а отношение вообще жуткое.
Мама фифти цента• 07 апреля 2013
Отдыхали в Заозерном. Дом - прелесть, хозяева - чудо. Пляжи - полное г-но! Людно, грязно. Больше туда ни ногой.
Пушап Ми
• 07 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
А в каком лагере, если не секрет?) Я там тоже в Заозерном все детство провела)
Пионер, в Чайку и Бригантину в гости ходили)).
Пушап Ми
• 07 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Да мы и подышать бризом не против. В Феодосии пока не доводилось побывать.
Пушап Ми
• 07 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Я без машины и двое дошкольников. Мне так чтобы рынок поближе.
Пушап Ми
• 07 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Давайте конечно!!!!
Пушап Ми
• 07 апреля 2013
Ответ дляannutius
я просто живу в Новоозерном, это рядом и с Поповкой и Евпаторией. надо ехать отдыхать в Турцию, там дешевле даже с перелетом)))
Мы на месяц, хотела в Болгарию, но с дошкольниками и без машины и еще там не была. Мне еще больница очень нужна, младшая на инвалидности.
Пушап Ми
• 07 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
А я в Лучистом)
На слуху помню, визуально не очень.
Пушап Ми
• 07 апреля 2013
Ответ дляannutius
Да то понятно, мы оздоравливаться, по дискотекам рано еще))
Пушап Ми
• 07 апреля 2013
Ответ длямарина_zp
0632456992 Gasthof, что-то типо гостевого дома. Условия есть разные. Звоните, девушку Ксения (Аксинья) зовут.
Спасибо. записала.
Пушап Ми
• 07 апреля 2013
Ответ дляnatavit
Отдыхали в Мирном в прошлом году, а в Заозерное ездили посмотреть. Там реальный гадюшник. Горы водорослей на пляже, пляж грязный.
Знаете я Судак люблю, а многие и его гадюшником называют. Новый свет вообще воняет как Венеция))
Пушап Ми
• 07 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Жалко. Я там уже 18 лет не была.
Приглашаю к нам на отдых. Недорого. Без посредников. А главное чистое и мелководное море, песчаные, широкие и бесплатные пляжи https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html или
Ответ дляЖдушечка
Дайте пожалуйста телефончик!