Летчица• 07 апреля 2013
отдых на море по заданным параметрам
Девочки! посоветуйте пожалуйста места , где были, где понравилось!
Вообще пока не принципиально в каком городке.
Исходные данные:
2-е взр +2 детей ( 6 и 3г)
период - 12-14 дней, начало июля.
Рассчитываю потратить:
Жилье -200 грн/номер
Питание 300 грн/день на всех
( обычно детям 50% скидки предлагают и на жилье и на питание, мои суммы уже с учетом скидки)
Обязательно:
-чистое море
-расстояние до моря минимальное
-Чёрное море ( Азов со своей периодически дохой рыбой нет-нет -нет!!!)
Очень желательно:
- номера "на земле", что б дверь открыта и дети весь день на улице, закрытый двор
- удобства индивидуальные, горячая вода
киньте ссылочками или просто направьте мысль в нужное русло - где, в каком регионе, на что внимание обратить.
Может кто знает удобный поиск, где параметры задаются?
всем заранее спасибо!!!
п.с. думаю темка полезна будет многи "середнячкам" )))))))
Исходные данные:
2-е взр +2 детей ( 6 и 3г)
период - 12-14 дней, начало июля.
Рассчитываю потратить:
Жилье -200 грн/номер
Питание 300 грн/день на всех
Обязательно:
-чистое море
-расстояние до моря минимальное
Очень желательно:
- удобства индивидуальные, горячая вода
всем заранее спасибо!!!
Соня-сонятко• 07 апреля 2013
Может в Межводное? Там вроде жилье не очень дорогое, на ЮБК будет намного дороже
Летчица
• 07 апреля 2013
Межводное промониторила, там вписываемся, но в хибарках)))
В Штормовом вроде бы можно..условия лучше!..но 800 м до моря могут оказаться парой км)..ещё буду смотреть конечно..
Малая еще та• 07 апреля 2013
Ответ дляmary123456
посмотрите Рибачье, малореченское, солнечногорское. Это возле Алушты
Июнь там еще холодно.
Малая еще та• 07 апреля 2013
Может,Береговое под Феодосией? Все ЮБК июнь холодно.Или Запад или Восток.Очень классно Поповка под Евпаторией,единственное 200 за жилье не знаю уложитесь ли,скидки на детей не все делают.
Марс атакует• 07 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
Ага а в Феодосии жара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Географию в школе учили в прошлом году в Ялте с 10 июня была жарища!
Царевна Лягушка• 07 апреля 2013
мне кажется, вам Кирилловка должна подойти, там хоть и азовское море, но очень чистое. и цены более доступные чем на Черном. и море теплее
Летчица
• 07 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
Ребенку 6 лет вам никто 50 % не скинет!!!
та я вас умоляю)) до 6 лет 50% у многих, я договорюсь за 2-х детей по скидке
она у меня мелкая,ест мало - на 5 лет запросто сойдет)) будет 6 лет и 2 месяца на момент.
Вредняжка• 07 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
Всегда ездим в Крым во второй половине июня - никогда не было холодно, вода 23 градуса.
Марс атакует• 07 апреля 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Не ну если спать с 2- мя детьми на одной кровати(((((((((((((((((((((((((( и экономить(((((((((((( не понимаю..
Малая еще та• 07 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
Я в с конца мая езжу на месяц уже 6 лет,всегда или Запад или Восток,вода нормальная,если в прошлом году в Ялте была жара-я очень рада,но на ЮБК практически всегда холоднее.
девочки!хочу поделиться!!
уже 7 лет подряд езжу с ребёнком - с его 1.5лет в 1 и то же место - с 27 мая и по 14 июня - это Черноморское!
для отдыха с детками - СУПЕР!
море и пляж - красота!!!
вот с культурным отдыхом там сложнее... правда,экскурсии спасают. от Евпатории 30 минут.море всегда тёплое! пляж с прошлого года привели в порядок - есть мусорные пакеты,душ для ополаскивания - и всё это бесплатно! лежаки ,зонтики и надувные предметы - за деньги,но не дорого. проживание нам обошлось с ребёнком в 90грн на двоих в день. еду готовила сама,но многие питались в пансионатах - это рядом - говорили:доступно и вкусно! есть магазин АТБ - цены смешные!
жили в 50 метрах от моря.
так что про холодное море - это не про Черноморск ! там залив - и вода быстро прогревается!ради воздуха и воды - кому не за ночными приключениями :) ,а оздоровить деток,с небольшой суммой - советую!
для отдыха с детками - СУПЕР!
море и пляж - красота!!!
жили в 50 метрах от моря.
Смячиком• 07 апреля 2013
Ответ дляklad80
девочки!хочу поделиться!!
для отдыха с детками - СУПЕР!
море и пляж - красота!!!
жили в 50 метрах от моря.
для отдыха с детками - СУПЕР!
море и пляж - красота!!!
жили в 50 метрах от моря.
В том году в Черноморском в июле было много комаров, даже днём, а кусючие какие, в Черноморском вода теплее там залив, чем в Евпатории.
Смячиком• 07 апреля 2013
А на счёт детей, многие даже не хотят брать с детьми до 4 лет, не то, что 50% скидки.
Почемучечка• 07 апреля 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Хм...ну, если у Вас получится найти отдых за 500 грн. с питанием на четверых в Крыму и в июле - я очень буду удивлена и рада. Особенно если поделитесь контактами. Просто даже на Азовском море и в июне и то дороже.
Летчица
• 07 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
номера по 70 грн с человека и скидкой в 50% на основное место детям я уже нашла :)
итого 210 грн в сутки и трехразовое питание 100 грн/день тоже Учитывая, что в жару дети не едоки, в обед в жизни больше просто супа не едят, на завтрак порцию каши пополам смело хватит, а я - не ужинаю - мы замечательно впищемся в 300 грн. Тут не устраивает - удобства общие на несколько номеров. Это в Межводном
А в штормовом все тоже самое, но номер отличный и с удобствами. Правда до моря ’ 800 метров’..которые могут на деле оказаться 2-мя км...)))
варианты есть! это ж я только начала искать :)
Летчица
• 07 апреля 2013
Ответ дляklad80
девочки!хочу поделиться!!
для отдыха с детками - СУПЕР!
море и пляж - красота!!!
жили в 50 метрах от моря.
для отдыха с детками - СУПЕР!
море и пляж - красота!!!
жили в 50 метрах от моря.
это тоже Тарханкут, да?
Летчица
• 07 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
ну знаете, а я не понимаю, как можно тратить по 12-15 тысяч в Крыму, если за те же деньги можно СЛЕТАТЬ в Болгарию, Турцию или даже Грецию
500 грн /день на 12 дней да плюс гривен по 200 в день на семечки-фрукты-воду-соки-пиво , да плюс дорога около 1500 со всеми такси - уже десятка. Если в этом году у меня другие приоритеты в плане распределения финансов, а детей без моря не хочется оставлять, то я найду самый приемлемый вариант на нужный мне бюджет, только и всего :)

Почемучечка• 07 апреля 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow

У меня похожая ситуация. В этом году бюджет на отдых ограничен. Думала уже ехать в Карпаты. Там, к слову, за эти деньги уже очень приличный отдых получается. Но все-таки хочется моря. Вот пока тоже остановилась за западном Крыме.
MarinOCHKI• 07 апреля 2013
Ответ дляklad80
девочки!хочу поделиться!!
для отдыха с детками - СУПЕР!
море и пляж - красота!!!
жили в 50 метрах от моря.
для отдыха с детками - СУПЕР!
море и пляж - красота!!!
жили в 50 метрах от моря.
Поделитесь контактами.Тоже разсматриваем этот поселок.
Приглашаю к нам!!!Мини-гостиница«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трех местные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая и территория гостиницы не оставит равнодушным никого!
На территории :детская площадка,восточные чайханкиП,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж.Ждем в гости!Мой телефон:050-574-22-89.Спасибо!
Приглашаю к нам на отдых. Недорого. Без посредников. А главное чистое и мелководное море, песчаные, широкие и бесплатные пляжи https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html или