Борода• 05 июля 2015

Девушка-ясновидящая из вчерашней темки! Отзовитесь, пожалуйста

Галя Вы или Лена... Почему не отвечаете в личке? Вы же мне обещали!!!
Надежда наш компас• 05 июля 2015
И что что обещала!!!

ZaRaZa• 05 июля 2015
она всем обещала.
Бабайко• 05 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
И что что обещала!!!

может девушка денег заплатила
Надежда наш компас• 05 июля 2015
Ответ дляБабайко

может девушка денег заплатила
И что ))?)
автор Борода • 05 июля 2015
Ответ дляБабайко

может девушка денег заплатила

Не платила, но возможно, и заплатила бы, если бы она со мной ’доработала’ мой вопрос’
Бабайко• 05 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
И что ))?)

вы что Царев
Гадаю на Таро• 05 июля 2015
))) обычно такие Гали-Лены всегда многим обещают вы просто сразу пишите, мол заплачу - и ответит 100%
Надежда наш компас• 05 июля 2015
Ответ дляБабайко

вы что Царев
Нет Гоголь!!!!
автор Борода • 05 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Это Вы по себе судите?

Тюрюнь_Тюнь• 05 июля 2015
а мне понравилась девушка под ником КротоТо.
Гадаю на Таро• 05 июля 2015
Ответ дляБорода

Это Вы по себе судите?

у вас проблемы с общением???))) Я вам советую как лучше, а вы все в штыки..... ну-ну........
Тюрюнь_Тюнь• 05 июля 2015
А АВТОР ТОЙ ТЕМЫ Галябалована,НО ЕЕ НЕТ НА САЙТЕ СЕЙЧАС.
автор Борода • 05 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Мне эта девочка сразу сказала, что у меня не так.... А Вы сможете?
Тюрюнь_Тюнь• 05 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

это вы так скромно себя прорекламировали сейчас?
Гадаю на Таро• 05 июля 2015
Ответ дляБорода

после ваших слов - я с вами работать не хочу....всего наилучшего!
Гадаю на Таро• 05 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

это вы так все увидели............
автор Борода • 05 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Я заплачу, это ведь ключевая фраза в Вашей работе? ’Галя’ с меня не взяла ни копейки
Тюрюнь_Тюнь• 05 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

и ксати та девушка многим там ответила и чуть ли не у всех все сошлось.
вы вообще читали ту тему,или так ото?
Гадаю на Таро• 05 июля 2015
Ответ дляБорода

общаться с вами нет желания, один негатив прет!

ЖонДуан• 05 июля 2015
а такие,как гадаю на таро,только за деньги работают и не верят,что кто-то и даром может,у них же бизнес отжимают таким образом,и вот они и говорят,что те кто без денег те говорят неправду
Кукуша• 05 июля 2015
она всем теперь должна что-ли?
ничего что ей плохо после каждого поставленного диагноза?
автор Борода • 05 июля 2015
Ответ дляКукуша
она всем теперь должна что-ли?

Да, она и моему ребенку поставила диагноз, по-этому я ей поверила... А что дальше делать, не знаю
Кукуша• 05 июля 2015
мне ее было жалко, она не хотела отказать нуждающимся в ответах, сколько смогла, столько ответила. Таких как вы, автор много. Всем не ответишь. Вы не особенная чем-то от иных
Просто Филя• 05 июля 2015
Она вчера писала, что уже как выжатый лимон и не может быстро ответить всем. Так что ждите ответа, мне показалось, что она очень хороший, порядочный человек. Я темку просто читала, вопросов не задавала.
автор Борода • 05 июля 2015
Просто, если бы ту тему не ’заср_ли’, она бы не отбивалась от нападающих на нее Фурий, а больше бы ответила по теме
Кукуша• 05 июля 2015
Ответ дляБорода

поставила,скажите спасибо. Она выхода дальше не знает, ребенку помочь своему не смогла и не может. Только видеть может, но не помогать
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2015
Мне в точку все сказала, мне даже не верилось. Хотела бы с ней в дальнейшем общаться, пусть в интернете. Я ей верю и очень положительно настроена .
Кукуша• 05 июля 2015
Ответ дляБорода
это да, многие спрашивали что попало ...
Кукуша• 05 июля 2015
вы представляете сколько ей там писем посыпалось ?? после закрытия темы. Я думаю она отойдет от вчерашнего выборочно ответит на вопросы на почте
автор Борода • 05 июля 2015
Ответ дляКукуша

Но обещала то она ответить мне!!