Борода• 05 июля 2015
Девушка-ясновидящая из вчерашней темки! Отзовитесь, пожалуйста
Галя Вы или Лена... Почему не отвечаете в личке? Вы же мне обещали!!!
Борода
• 05 июля 2015
Давайте, кому она не ответила, поднимем тему в топ, чтобы она увидела, что кому-то нужна здесь
Губы рыбы• 05 июля 2015
Не надо ничего в топ, напишите, с какого адреса отправили письмо, я посмотрю
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2015
Ответ дляБорода
Она многим нужна, она молодец. Но это стоит много сил и энергии ей. И конечно если бы не загружали ее негативом было бы лучше.
Борода
• 05 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
landushka@i.ua
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Это Вы автор той темы?
Мама Тимасика• 05 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
а такие,как гадаю на таро,только за деньги работают и не верят,что кто-то и даром может,у них же бизнес отжимают таким образом,и вот они и говорят,что те кто без денег те говорят неправду
Вы очень неправы! 99% бабок ’работают’ за плату.
Противно читать таких, как вы.
Мне конкретно эта девушка (Гадаю на таро) и без денег помогала и я уверенна, что не только мне. а вы так о человеке говорите
И вы вообще хоть знаете сколько она берет денег? Это же на сегодняшний день просто смешная сумма! А вы - ’отжимают’ - противно просто. А то, что такие вещи вообще не принято делать бесплатно, вам наверное вообще не понять!
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Да
Спасибо что зашли
думаю многим нужна Ваша помощь. Я была под ником ’ Та легко’ . Я у Вас о бизнесе спрашивала. Стараюсь спрашивать только с чем сама определиться долго не могу. Но как раз дочь обследуется и хотела спросить могу ли я на имейл задать Вам вопрос о здоровье? Но это не сейчас, это в случае если сами не сможем решить ряд вопросов по этому поводу. Пока не все результаты анализов знаем, еще не получили.
Думы мои думы• 05 июля 2015
Ответ дляКукуша
поставила,скажите спасибо. Она выхода дальше не знает, ребенку помочь своему не смогла и не может. Только видеть может, но не помогать
вы вообще читали, что она писала?
Спасибо, наверное что-то подобное у меня... Но, мне кажется, что я не ’делаю’ , а просто вижу. Ну, н@/е мнеогла же я сделать инвалидом собственного ребенка
при том, что она писала еще
Особенно, если учесть, что о заболеваниях я ’узнала’ до начала их развития, диагнозы ставила сама и лечение назначала тоже....
это здоровый человек пишет?
как можно доверять неадеквату?
самое интересное, что ни один человек из темы не обратил на это внимания - человек не совсем здоров, возомнил себя чуть ли не целителем.
еще подозреваю, что она и довела своего ребенка до инвалидности, ставя диагнозы и самостоятельно назначая лечение.
девочки, включайте мозги и все будет окей! и не доверяйтесь не совсем здоровым теткам из интернета. не выкладывайте фото свои, а особенно, своих детей! не будьте наивны!
все те типа ’предсказания’ и я вам могу сделать - не фиг делать, тут и дара никакого не нужно!