Г@Л@В@ломка• 05 июля 2015

Как отличить оригинальную туалетную воду от лицензии, и бывет лицензия тестеров?

хочу купить туалетную воду, тестер, но не очень хочется лицензию, всегда брала на 1 сайте, но нашла на КС 2 варианта немного дешевле, но не так дешево как лицензия, и теперь не знаю что делать, брать где более-менее уверенна или все таки рискнуть,
разница в цене на тестер 643грн сайт, КС - 595 грн и 380 грн, лицензия 210-250 этот же аромат
АфродитаПетровна• 05 июля 2015
Блиииин, ну сколько уже говорилось - не бывает ’лицензии’ - все ’лицензии’ это красивое название для подделки!

автор Г@Л@В@ломка • 05 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

а я о чем пишу, я же пишу что НЕ хочу лицензию
автор Г@Л@В@ломка • 05 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

и боюсь на нее нарваться по цене чуть ниже оригинала, если бы хотела лицензию, взяла бы за 210 грн и не парилась
АфродитаПетровна• 05 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Просто ’лицензией’ нзывают подделки ушлые продавцы, типа, это не подделка а парфюм по лицензии производителя оригинального. Я считаю, что нужно своими именами называть вещи просто - если не оригинал, то подделка!
автор Г@Л@В@ломка • 05 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

согласна, но хорошо когда вобще пишут хоть лицензия, ведь есть такие кто пишет оригинал и цена средняя между лицензией и оригиналом и кто его знает почему, особенно сейчас, или реально оригинал по старой цене или завышена цена на лицензию чтоб не так палевно
Там-тарарам• 05 июля 2015
тестера конечно подделывают, их еще проще подделать, не надо так парится с упаковкой и т.д.
какой аромат хотите?
дамаАмстердама• 05 июля 2015
А я бы не рискнула тестер покупать сейчас,их так подделывают.
Guernica Picasso• 05 июля 2015
А что именно Вы хотите?
автор Г@Л@В@ломка • 05 июля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
А что именно Вы хотите?

Calvin Klein Euphoria Men, сама по себе эта водичка никогда дорогой не была, но и аромат и стойкость отличные, прошлый раз тоже тестер брала, но ребенок разбил случайно, сейчас Terre d`Hermes, но она сильно зимняя чтоли

автор Г@Л@В@ломка • 05 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама

спасибо, я почему-то думала, что наоборот, тестеры не подделывают
Вся в кредитах• 05 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1040749
Вся в кредитах• 05 июля 2015
Что то г...., что то г....
Так что не парьтесь особо..
А вообще меня всегда удивляла эта нездоровая тяга к громким названиям.
Купите за эти деньги там Ив Роше, например..
Как можно отдать 600грн. за бурду, не известно где, не известно кем и не известно что туда забодяжено?!
Относитесь к себе уважительно, дамы.
Не кормите рынок поддельного г....
автор Г@Л@В@ломка • 05 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Что то г...., что то г....
Так что не парьтесь особо..
Относитесь к себе уважительно, дамы.
Не кормите рынок поддельного г....

на вкус и цвет, а Terre d`Hermes у меня с дьюти фри, просто сейчас нет возможности там взять, рассматриваю варианты в наличии и оригинал, для Calvin Klein Euphoria Me цена в 650 грн с учетом роста курса вполне обоснована, это не дорогая туалетная вода, был у меня и тестер и оригинал из дьютика, поэтому уверена что тестер бвл оригиналом, но брала не на КС.
автор Г@Л@В@ломка • 05 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

а к чему это? мимо объявлений с названием лицензия, конфискат и т.д. сразу прохожу мимо, что это такое знаю.
Вся в кредитах• 05 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

вы всю тему прочтите - там и про тестеры, и про лицензии реплики здравомыслящих..
Оригинал Terre d`Hermes 50мл стоит 60 евро (около 1500грн.)
Запомните аксиомы:
- лицензий нет;
- конфискатов нет;
- тестера-оригиналы есть только в крупных парфюмерных сетях, они не продаются; те, что остаются, разбираются на месте продавцами-консультантами. Последние их оставляют СЕБЕ. В Европе начатые тестера могут подарить постоянным покупателям. НО речь идет о товарных ЕДИНИЦАХ. ’Тестер’ в неограниченном количестве на продаже по цене в 2-3 раза дешевле = 100% подделка = тот же ’конфискат’
автор Г@Л@В@ломка • 05 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

Запомните аксиомы:
- лицензий нет;
- конфискатов нет;

а где я писала что Terre d`Hermes стоит дешевле? правда я его покупала дешево, в дьютике была акция на этот аромат 2 по цене 1 почти, сразу мужу и папе достался, а вобще в Украине он стоит дорого даже там, где Calvin Klein Euphoria Men стоит 650 грн.

ну а тестерами те же консультанты подторговывают, раньше подружка работала в ЛЭтуале в Москве, иногда мне очень дешево доставались тестеры и косметики и духов, эх...

вопрос создала с целью как не нарваться на подделку по цене оригинала и не обязательно тестер, просто реально думала что их меньше подделывают

а тему почитаю, спасибо
Вся в кредитах• 05 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

а тему почитаю, спасибо

совершенно верно,
в масштабах себе, подружка-подружке, доча-маме - не более того, это и есть товарные единицы, а не свободная продажа в любых количествах, с постояннодействующим объявлением, как здесь, в переходах-киосках и т.п.

Сложно все это переварить - то, что тебе было доступно полгода назад - сейчас совершенно недоступно.
Либо больше зарабатывать, либо смириться, но в дурака превращаться нельзя - таково мое субъективное мнение)
автор Г@Л@В@ломка • 05 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

совершенно верно,

я если покупаю в Украине, всегда беру с одного сайта (реже лэтуаль), там и присмотрела, но потом тут нашла чуть дешевле, теперь поняла что там где сильно дешевле реально не стоит, а вот там где дешевле на 50 грн даже не знаю, отзывы у девочки хорошие
автор Г@Л@В@ломка • 05 июля 2015
просто смотрю даже по перечню одно и тоже в наличии у девочки, на привычном сайте и на мейкапе и цены плюс минус одинаковые, но у девочки дешевле, вот и задумалась

euhunter• 06 июля 2015
скупой платит дважды. нарветесь на подделку однозначно. Лучше уж попросите скидочную карточку в брокард/летуаль одолжить. Но если вы не особо разбираетесь, может и не стоит гнаться за оригинальной продукцией? Никто с вас не снимет ;)
автор Г@Л@В@ломка • 06 июля 2015
Ответ дляeuhunter

в летуале цены завышены, а гарантий тоже никаких нет, так как берут с тех же складов что и тот же ’мейк ап’, уверенным можно быть только в дьюти фри. тогда уже возьму с проверенного сайта, даже если там и не оригинал, то очень качественные копии к которым не подкопаться ни к упаковке ни к качесву аромата, проверяла неоднократно, так как дома есть туалетная вода и из дьюти фри и из летуаля и с того сайта, раньше особо не заморачивалась поиском где дешевле, а вот сейчас(((
Рогнеда Карповна• 07 июля 2015
а на каком сайте берёте?тоже хочу купить,а в магазине явно липовые(((
автор Г@Л@В@ломка • 07 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

http://aromat.kiev.ua/
даже если там и подделки, то качеством не хуже чем в брокарде, на 100% доверять можно у нас только дьюти фри