Весотехник• 05 июля 2015

У кого есть мышь для планшета?

Кто ею пользуется, удобно ли? как она правильно называется нигде найти не могу, и сколько стоит?
Верочка 100%• 05 июля 2015
пользуюсь обычной)

автор Весотехник • 05 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
пользуюсь обычной)

А как вы ее по блютузу подключаете?я просто думала, там специальная нужна)удобно?
polski• 05 июля 2015
Пользуюсь обычной, подключаются через юсб маму уста на телефоне сенсорной точно также пользуюсь )))
Верочка 100%• 05 июля 2015
Ответ дляВесотехник

у меня обычная проводная, подключаю через USB. есть и беспроводная, тоже в принципе удобно, если к ноуту подключать, а не к системного блоку под столом)
автор Весотехник • 05 июля 2015
Ответ дляpolski

Какую маму?)))
автор Весотехник • 05 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%

А то есть ее к кому-то компьютеру полюбому придется подключать?
Верочка 100%• 05 июля 2015
Ответ дляВесотехник

ее надо подключать или к ноуту или к системному блоку (если пользуетесь компьютером)