МаНатка• 05 июля 2015

Чем накормить?

Жду в гости куму, год не виделись. Хочется накормить чем то вкусным. Но она с недавнего времени не ест мясо, рыбу, яйца, лук, чеснок, постное масло. Что приготовить, ума не приложу. Подкиньте идею.
inna13r• 05 июля 2015
суши закажите

автор МаНатка • 05 июля 2015
Ответ дляinna13r
суши закажите
в нашей глуши их нет. Да и рыбу не ест она
Selena*• 05 июля 2015
овощную запеканку, свежий салат, молодой картофель с укропом, или рис с овощами
rybka21• 05 июля 2015
Автор, вот бы вы в другой сезон такой вопрос задали... сейчас овощей сколько!
А почему постное масло не ест?
zag• 05 июля 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/90082/ картошку предварительно варю в мундире, без масла можно обойтись
http://www.povarenok.ru/recipes/show/33383/ со сметанным соусом или блинчики из кабачков.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/59688/
автор МаНатка • 05 июля 2015
Ответ дляrybka21
А почему постное масло не ест?
Так то оно так, да хочется что-то оригинальное. Она не вегетарианка. Со здоровьем связано.
rybka21• 05 июля 2015
Ответ дляМаНатка

исходите тогда из того, что ей можно.
автор МаНатка • 05 июля 2015
Ответ дляrybka21

исходите тогда из того, что ей можно.
Чем и занимаюсь. Всё остальное ей можно.
автор МаНатка • 05 июля 2015
Ответ дляzag

Очень хороший рецепт капусты в горшочках. Я бы такое не ела, но, думаю, ей понравится)))) Спасибо

zag• 05 июля 2015
Ответ дляМаНатка

Попробуйте. Я тоже с недоверием отнеслась, но у меня дома все очень любят творог и я решила попробовать для разнообразия. Всем понравилось, хотя - на вкус и цвет...
автор МаНатка • 05 июля 2015
Ответ дляzag

Попробую, конечно. Но я хЫШница, поэтому....