Плюшевая дыба• 05 июля 2015

Действенный метод от растяжек

Мажусь маслом,все равно много растяжек. На животе,посоветуйте,что действительно помогает
ЯяяКакаджамбо• 05 июля 2015
лазер - один раз и на всю жизнь
маслом нужно мазать кожу до появления
Мадам Подлинник• 05 июля 2015
Послушаю)
Вы беременны, какой срок? Я мажусь только оливковым маслом, пока растяжек нет
автор Плюшевая дыба • 05 июля 2015
Ну лазером можно уже после беременности?
автор Плюшевая дыба • 05 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Послушаю)
. Я тоже оливковым,срок 37 недель
Мадам Подлинник• 05 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
. Я тоже оливковым,срок 37 недель

У меня 23. А когда у Вас начали появляться?...
Додекаэдр• 05 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
лазер - один раз и на всю жизнь
маслом нужно мазать кожу до появления
Лазер НЕ поможет, не сейте напрасные надежды
Даха-сваха• 05 июля 2015
уже нічого недопоможе крім лазера!!!в мене почали появлятися на 36тижні вагітності мастила всякими маслами кремами і ніфіга не помогло
Любящая болтать• 05 июля 2015
растяжки это порванный коллаген. это генетика . это внутри,а не снаружи кожи. масла и прочее - ничего не поможет

а те кто мазал и говорит,что помогло,так у них генетика другая,у них и не было бы их.
Massage911• 05 июля 2015
лазер, но только в первые 6 месяцев после родов, пока синие-свежие, белые - практически ничего не убирает, сглаживает только...больше ничего, крема-масла - как мёртвому припарки
ШапкаУшанка• 05 июля 2015
Ой побежала за маслом, 32 неделя растяжек нет и не хотелось бы, я себя уже тешила иллюзией что не будет (в роду у женщин не было) лучше подстраховаться....
ЯяяКакаджамбо• 05 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр
кто вам такое сказал?
Любящая болтать• 05 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
кто вам такое сказал?

растяжки останутся. когда то по телевизору шло шоу Опры. там врач выступал и рассказывал про это все подробно. берутся за растяжки синие и бордовые(пока не побелели),так вот лазер их не убирает,а ускоряет процесс -они быстрее белыми становятся.
да у меня и пример есть...грудь девочка лазером делала, а на живот денег не было - что там что там сейчас одинаковые)))))))))
автор Плюшевая дыба • 06 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

С 28 недели начали появлятся
braphy• 06 июля 2015
Мне помогла гранатовая эмульсия от растяжек компании Hendel Garden
Дюагональ• 06 июля 2015
Я всю беременность мазала маслом оливковым, в 32 недели уже обрадовалась, что ничего не появляется, а с 36 недели как полезли (когда живот опустился), так сейчас весь живот в растяжках. На днях приехал крем от растяжек с iHerb, начала мазатся, может хоть чуточку их уменьшит, а то даже не знаю как на пляж теперь ходить...
Ливочка• 06 июля 2015
девочки, генетика генетикой, но если коже:
а - не хватает влаги изнутри, тоесть чистой воды
б - не хватает полезных жиров, оливковое масло, рыба и т д
в - нет увлажнения снаружи (оливковое, кокосовое, жожоба и т д)
г - идет сильное пере растяжение кожи, тоесть из 50 в 100 кг
то растяжки обеспечены!

Делайте все что нужно коже и бужет Вам счастье)) Проверено на моих 2 беременностях и многих моих подружках, которым я дала четкие инструкции) ура

Еще совет за 4 недели до родов увлажнять промежность спец маслами и не будет разрывов! Я это делала облепихой!
Ливочка• 06 июля 2015
на счет уже появившехся растяжек, советуют мазать детским кремом с мумие!
Ливочка• 06 июля 2015
И еще))) очень хорошее масло для увлажнения кожи, масло какао, часто продается в брусочках, как мыло, его мочишь и мажешь тело)) после него кожа очень бархатистая.