Совбез• 05 июля 2015
Есть ли шанс продать такую квартиру?
Последний этаж,трешка.только узнают что последний разговора нет.крыша не течет,жилое состояние,светлая сухая квартира.как продать ,что делать?
Результат:
вже голосів:
249 (85.57%)
продадите
19 (6.53%)
последний продать не реально
13 (4.47%)
мы продали,и слава богу сдыхались последнего этажа
10 (3.44%)
свой вариант в комментах
Жена миллионера• 05 июля 2015
знакомые купили квартиру трешку на последнем этаже(не новострой, без ремонта), не жалуются.
Люблю кетчуп• 05 июля 2015
На каждый товар есть покупатель,если цена нормальная,то найдется покуптель
Кудряшка Сью• 05 июля 2015
Многие любят верхним этажи тк нет шума,пыли и вид красивый.не переживайте найдете своего покупателя!
Гравицапа• 05 июля 2015
Реально, у меня лично никаких предубеждений нет. Жила на последнем, только плюсы.
неДоЖиру• 05 июля 2015
у родственницы крыша постоянно течет-она на 9 последнем этаже.И никто не хочет ремонтировать-течет-то только ей одной.
Гуру троллинга• 05 июля 2015
Продасте, не хвилюйтесь. Ми купили на останньому поверсі, натішитись не можу. Ніхто по голові не скаче, горище собі відгородили, красота! Я взагалі віддавала би перевагу останньому поверху.
Пушистый Пельмень• 05 июля 2015
купила год назад 9 этаж
изначально не хотела 9, но квартира очень классная и недавно жэк делала капремонт крыши
Дружная семейка• 05 июля 2015
Ми живем на останньому поверсі, 5-му і задоволенні. Чоловік каже, що нас ніхто не затопить))) А по суті, якщо нема проблем з дахом, то не бачу взагалі проблем з продажем.
Совбез
• 05 июля 2015
Ответ дляПупс
А какой этаж, хоть? Если выше 5 - проблемнее,боятся, что лифт сломается.
5/5
Ду да ду да ду• 05 июля 2015
Найдется ваш покупатель, видите, даже здесь уже сколько людей, которые выбирают последние этажи.
Я покупала для себя квартиры на 9 этаже, и у меня их потом покупали.
Нерадистка Кэт• 05 июля 2015
для меня единственный минус - таскать 2 раза в день два детских велосипеда
автор, а где продаете? и почем?
Заместитель автора• 05 июля 2015
я бы купила, но повыше и в новострое. сама жил на 5 /5. течет, зараза. даже после кап ремонта. особенно в снега.
опасаются. а вдруг вы скрываете чтоб продать, а им потом жить
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2015
Да продадите вы свою кв.сейчас кризис, спрос меньше, у людей денег нет. Если срочно надо,продайте дешевле.
Я такая - жду трамвая• 05 июля 2015
Я тоже ищу квартиру в своем городе. Изначально хотела второй-третий этаж. Но после вчерашней темы с фотками фекалий через унитаз и советами девочек ставить заглушку(ну чтоб на второй лилось дерьмо) думаю уже и о девятом. Главное чтоб крыша не текла
Берюковна• 05 июля 2015
Если 5 то мы аак раз и искали последний, никто не затопит, по голове никто не ходит.
удачной продажи!!!
Проработник• 05 июля 2015
Ответ дляПупс
Хорошо нам в Киеве в 25-этажках)) Ничччё не боимся.
Совбез
• 05 июля 2015
Ответ дляБерюковна
удачной продажи!!!
спасибо большое!
САМ_ТАКОЙ• 05 июля 2015
всю сознательную жизнь живу на 9- отсутствие соседей огромный плюс, крыша да, головняк, но современные технологии позволяют сделать не так уж дорого с гарантией на 30 лет в любое время года.
Засомневаю• 05 июля 2015
мы специально искали последний этаж, но рассматривали дома, где есть техэтаж
сектантка• 05 июля 2015
У нас есть квартира на 9этаже(последний),жить там летом очень трудно,жара просто давит с крыши....
ША все! я пришла• 06 июля 2015
Ответ дляПупс
а еще посчитайте сколько обойдется перезд и грузчики для мебели которая в лифт не входит. У меня коляска поломалась, потому что когда свет выключали я ее на 8 тащила
ША все! я пришла• 06 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
учтите что там часто голуби, они там мрут, потом разводяться муравьи и хрен вы их избавитесь. Уже год с ними борюсь(