Не жена• 05 июля 2015
Девченочки СРОЧНО нужна ВАША ПОМОЩЬ! Загляните, НЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ МОИХ СИЛ
Девченки не знаю что с ребенком, наша педиатр участковая проблем не видит..По УЗИ у нас ДЖВП,увеличена печень и поджелудочная. Ребенок какает до 5 раз в день, пища идет не переваренная, бывает оформленная в виде колбасок(простите за откровенность). Ночью очень плохо спит, крутится,бывает вообще до 5 утра не спит бесоница, неприятный запах изо рта и синячки под глазами..С весом плохо дружим,можно сказать еще и теряем временами..Постоянно чухает голову,нос..И еще не поддающий лечению теперь вирусно-алергический конюктевит..Ребенок физически не развивается,очень капризный стал,плаксивый, не можим вылечить не как 2-3 степень дисбактереоза..
В общем с таким букетом наша педиатр ничего не делает, да в принципе и остальные врачи в том числе гастроэнтеролог и инфекционист тоже..Помогите что это может быть??? Может у кого такое похожее состояние было у дитя, дайте хоть какие-то советы? Спасибо!
Намакушка• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
поделитесь схемой как? Может у Вас лямблии были?
сдайте кровь развернутую с биохимией, на паразитов в т.ч., сделайте панель аллергическую, имуннограмму, копрограмму. узи хорошее - возможно, дискинезия желчного. может быть целая гора вариантов, из самых простых - кокковая инфекция хроническая, глистная инвазия, ферментная недостаточность, непереносимость глютена и лактозы, анемия. про осталное вообще молчу. меняйте врачей, просите направление в охматдет, не сидите просто так и уж тем более не поедайте горы таблеток по собственному усмотрению!
Рыжая бестия• 06 июля 2015
Нукс вомика,гастрикумель,лактомун,вот это я бы подавала с вашими симптомами.
Бла бла бла• 06 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
+100000000 И сдайте анализы крови, мочи, кала. Все в развернутом виде, это пока врача будете искать.
вообще не понимаю как так можно совета О ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА спрашивать в инете?
автор, простите меня пожалуйста, не хочу Вас ни чем обидеть, но мне кажется что это как-то без ответственно!
как я поняла, ребенок довольно давно болеет и Вы видите что ему плохо! почему сразу не пойди к другому врачу?!!!
у меня как-то заболел ребенок бронхитом, так а так оба-сь, я скорую вызывала!!! я готова была бежать на край света! лишь-бы моей крошке было хорошо!!!
прошу Вас идите к другому врачу, сдавайте анализы. анализы сдайте в частной лаборатории, там они к анализам и результатам относятся серьезнее! действуйте!!
а тут Вам могут совсем не то что надо по советовать! что-б не было еще хуже! удачи вам и вашему ребенку, выздоравливайте!
Не жена
• 06 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Обращалась уже куда только можно, даже по городам его возила,толку ноль, лежали даже в Киеве
Бла бла бла• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
ну не может быть что ни чего нет!!! Вы из какого города?