ТебеОноНадось• 05 июля 2015

Кто делал такой напиток? Ищу рецепт!

Девочки, кто делал, поделитесь рецептиком - огурец, мята, лайм, лед - не знаю, как называется, но похоже на мохито, только в мохито огурцы е плавают( У кого полный рецепт есть, кто сам делал, поделитесь, плиз, вкусно!
Nimfa77• 05 июля 2015
Вода Сасси? это?
ПростоБелка• 05 июля 2015
видела в фэйс буке у *Г*ектора)))) там и поищите))))))))
Nimfa77• 05 июля 2015
http://beautyhill.ru/voda-sassi-dlya-poxudeniya-ch...
Оль_• 05 июля 2015
Девочки, где вы свежую мяту покупаете?
Nimfa77• 05 июля 2015
Ответ дляОль_
Девочки, где вы свежую мяту покупаете?
на рынке))
Оль_• 05 июля 2015
Ответ дляNimfa77
на рынке))

ни разу не встречала
Nimfa77• 05 июля 2015
Ответ дляОль_

ни разу не встречала
у нас на лотках где вся зелень, несколько видов мяты)) Одесса.
Оль_• 05 июля 2015
Ответ дляNimfa77

у нас на ближайшем рынке зелень предоставлена аж в двух вариантах - петрушка и укроп))) Нужно на более крупном рынке поискать, спасибо)
Nimfa77• 05 июля 2015
Ответ дляОль_

у нас выбор всевозможной зелени довольно обширный, может у вас тоже есть, а вы просто внимания не обращали)
Nimfa77• 05 июля 2015
Ответ дляОль_

разве у вас на Озерке нет мяты?)
Оль_• 05 июля 2015
Ответ дляNimfa77

Может. Пойду завтра бабушек обыскивать на предмет мяты. Я на эту Сасси давно поглядываю. Да и чай с мятой - ммм
Оль_• 05 июля 2015
Ответ дляNimfa77
разве у вас на Озерке нет мяты?)

О, вы Озерку знаете)) На Озерке то может и есть, на ближайшем рыночке туго с зеленью
Nimfa77• 05 июля 2015
Ответ дляОль_

Я сама с Днепропетровска, но уже 15 лет живу в Одессе)
anonimka• 05 июля 2015
Это похоже водичка Саси.
Я 2 огурца мелко нарезаю, 1 лимон или лайм, натираю мелко 1 чайную ложку имбиря, листиков 20 холодной мяты (свежей) и заливаю 3 литрами воды кипяченой или не газированной минеральной. Оооочень нравится)
Оль_• 05 июля 2015
Ответ дляNimfa77

Там, видимо, много днепропетровчан) Знаю нескольких человек которые захотели жить в Одессе и уехали из Днепра. Одна девушка даже квартиру тут продала и купила там комнату в коммуналке) правда, в центре города.
Хорошенькая• 06 июля 2015
Ответ дляОль_

в билле и экомаркете есть
автор ТебеОноНадось • 06 июля 2015
Ответ дляNimfa77
Вода Сасси? это?
я не знаю, к сожалению, названия. Но ооочень вкусно! А рецептик не подкинете?
автор ТебеОноНадось • 06 июля 2015
Ответ дляNimfa77
это не оно! там не было имбиря!
автор ТебеОноНадось • 06 июля 2015
Ответ дляanonimka
Это похоже водичка Саси.
нет, имбиря не было в ней, не Саси
anonimka• 06 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
нет, имбиря не было в ней, не Саси
Мммм, тогда ищите среди рецептов лимонадов
автор ТебеОноНадось • 06 июля 2015
Ответ дляanonimka
у него вкус не лимонада, а больше мохито. Повар рецепт не хочет рассказывать(