САМ_ТАКОЙ• 06 июля 2015
Не могла уснуть целую ночь, давно такого не было...
А как вы спали? Малый тоже всю ночь крутился,
Королева красоты• 06 июля 2015
легла в 5 вечера, проснулась в 7.30 утра-будильник прозвонил на работу
Чучело-Мяучело• 06 июля 2015
Ответ для40каградусная
отлично. на ночь смотрели терминатор новый, потом спала как младенец.
Хороший фильм?как он называется?
40каградусная• 06 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хороший фильм?как он называется?
хороший. зал был полный, хоть и сеанс на 22,00. и с детками были. ’Терминатор’ генезис - в прокате под таким названием вышел.
Чучело-Мяучело• 06 июля 2015
Ответ для40каградусная
Кили и Манджаро• 06 июля 2015
Нет, девочки, это не связано с жарой. Я работаю на скорой, у нас за 2 дня вызовов вечерних на 60 проц больше чем всегда. И восновном люди 25-40 лет с сердцем. Главврач нам говорит, что сейчас какие то бури тяжелые и они воздействуют на людей приступами различными, в том числе и бессонница или поверхостый сон. В прошлом году такое было в конце августа. Вродибы по его баррометру еще один день. Потом вроди бы будет налаживаться.
Не любовница• 06 июля 2015
уснула только в час ночи, проснулась в 6 утра и не смогла больше уснуть, такого давно не было. Сын засыпал часа полтора, тоже такого двано не было.