Берюковна• 06 июля 2015

Шок!Очень нужен совет ,два креста на могилах перевязаны

Девочки ,может кто то знает ,я просто в ступоре.Две могилки рядом мужа и жены (бабушка и дедушка).На полгода приехали родственники на могилки,и наблюдают картину -два креста мужа и жены покойных перевязаны связанными резинкой от мужских трусов и женским красным бюстом.И стоят две стопки ,в которых по видимому налит мед.Это обряд какой то? и ЗАЧЕМ?
Мамзелькин• 06 июля 2015
может чтобы жили так же как и баба с дедом?

Птица секретарь• 06 июля 2015
приворот какой то на любовь. кто снимал вещи?
Шиворот Навыворот• 06 июля 2015
Что-то серьезное
автор Берюковна • 06 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
cнимала невестка с сыном бабушки и дедушки.Есть у них дочь ,которая враждует с братом (сыном)
Птица секретарь• 06 июля 2015
Ответ дляБерюковна
а как бабушка с дедушкой жили в семье своей?
Бяки-козяки• 06 июля 2015
жуть
ТыЧиНеТЫ• 06 июля 2015
Это приворот. Причём плохой приворот. Снять это все нужно и сжечь. Руками не трогать. Читать отче наш. Потом пройдите в церковь и поставьте свечу за упокой усопших и за здравие того, кто это сделал и своей семьи.
автор Берюковна • 06 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
не идеально (были проблемы
Дама-мадама• 06 июля 2015
Надо было все поджечь . Вот люди чокнутые нормально не живется ходят свою нечистую делают, зная счастливы не будут все равно .

Гадаю на Таро• 06 июля 2015
’Привязка’ правильно называется! так сказать ’до смерти’ чтоб вместе были, а на ваших могилках - значит имена совпали покойных и ’привязываемых’... вам вреда никакого, но ’голыми’ руками все же не рекомендовала бы снимать...
ГендиреХтор• 06 июля 2015
думаю вас это не касаеться, кто-то чужой себе на любовь приворожил кого-то. Что-бы жить как жили ваши родные в любви и до конца....
автор Берюковна • 06 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
спасибо огромное!!!и можно вопросик еще ,а если сняли голыми руками ,уже ничего не сделаешь?
ТыЧиНеТЫ• 06 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Это к бабушке с дедушкой отношения скорее всего не имеет. Просто есть такой тип приворота найти семейную пару покойников чтобы приворожить любовью, которую только смерть разлучит.
Птица секретарь• 06 июля 2015
Ответ дляБерюковна
не идеально (были проблемы
Дед гулял? Если нет, то приворот очень не хороший. И тому кто снимал нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО в церкви отстоять службу. желательно всюночную и на ближайший большой праздник. Если не сожгли сразу - уже поздно.
УхаХотка• 06 июля 2015
Кошмар, что люди только не делают, им самим потом не страшно? На таком привязываться, можно что-то и попроще сделать.
автор Берюковна • 06 июля 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
просто оно все равно боком оборачивается ,ненормальные (((
Гадаю на Таро• 06 июля 2015
Ответ дляБерюковна

)) омойте святой водой руки и прочтите ’Отче наш’ - этого хватит ’с головой’)
автор Берюковна • 06 июля 2015
спасибо девочки огромное!!!
ТыЧиНеТЫ• 06 июля 2015
Ответ дляБерюковна
Не порча и не на вас. Бог говорит кто в меня верует, ни его ни дом его зло не возьмёт. Сходите в церковь поставьте свечи и помолитесь. А завтра забудьте как страшный со н. Но впредь будьте аккуратнее.

автор Берюковна • 06 июля 2015
фух ,пойду всех успокою.Спасибо всем ,советчица незаменима.Вопрос закрываю