Гуру троллинга• 06 июля 2015
Девочки, сегодня сделала тест //. Хожу на массаж спины. Наверное не стоит продол
жать?
Как-то переживательно очень...
Всем спасибочки за советы :)
Как-то переживательно очень...
Всем спасибочки за советы :)
сектантка• 06 июля 2015
Можно сидя, а вообще в первом триместре массаж противопоказан. Мне делали сидя воротниковую зону.
Я Вас не боюсь• 06 июля 2015
Не стоит массажировать поясничную зону и ниже. Да и не каждый специалист возьмется за беременную.
Гуру троллинга
• 06 июля 2015
Ответ длясектантка
Надо наверное сказать врачу будет...
Спасибо!
оксюморон• 06 июля 2015
Не советую делать массаж спины при беременности. Обязательно скажите массажисту и мило попрощайтесь.
Гуру троллинга
• 06 июля 2015
Ответ дляоксюморон
Из Хацапетовки• 06 июля 2015
При беременности запрещены любые процедуры, воздействующие на область поясницы, таза, бедер и потенциально способные увеличить кровообращение в малом тазу.
funny_bird• 06 июля 2015
не стоит. у меня после массажа на ранних сроках (не знала еще, что беременна) отслойка пошла, лежала на сохранении
Гуру троллинга
• 06 июля 2015
Ответ дляfunny_bird
Сиреневенькая• 06 июля 2015
Беременным нельзя массировать плясницу как обычным людям))) вам только спец массаж, так что завязывайте и легкой беремености
Гуру троллинга
• 06 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
спасибочки
Не жена• 06 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
спасибочки
мне делали лечебный массаж на 13 и 15 неделе - невролог ниже грудного отдела не опускалась, и использовала спец. приемы для разворота позвонков в нижнем грудном - так, что не прикладывала силу и давление сверху. Сказала все остальное уже после родов:))