Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2015
Стесняюсь спросить - это называется закрытый купальник? или сплошной?)))
как вам купальник
После шести ни-ни• 06 июля 2015
Это для начинающих нудистов. Пару дней в таком походила, и без него уже особой разницы нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так видно, что там все в таких
это китаянки
я так понимаю
Сам себе Петросян• 06 июля 2015
Кому что нравится. Мы как то выдели бырышню на обычном пляже вообще без ничего. И что ты скажешь? Пришлось терпеть.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
вообще
я бы не терпела
есть пляжи отдельные для таких
После шести ни-ни• 06 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так видно, что там все в таких
это китаянки
я так понимаю
так а какая разница- завтра с Али все это тут будет,особенно после Вашей темы-ща поисковик лопнет от запросов,зуб даю))))))))
Кстати,не Вы ли их закупили?))))))))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Кстати,не Вы ли их закупили?))))))))
вот с этой целью и спросила, хочу закупить.
просто не знаю как в темке писать
Царевна в уггах• 06 июля 2015
Будет классный загар под платье с открытой спиной - без белой полосы с бантиками)