Міряю від одиниці• сегодня в 11:24

Не люблю когда приезжают гости

Вот должна мама приехать на месяц аж, понимаю что закончится все скандалами. Мне физически тяжело находится с чужими людьми в квартире. Бесят иногда даже дети с мужем, а тут гости. Надо их принимать, готовить, постель менять и думать чем кормить. Не чувствую себя свободно. Но корр себя из-за того что например по поводу мамы, это ж мама. Ну как так? Как измениться? Инфантилка какая-то
автор Міряю від одиниці • сегодня в 11:49
Ответ дляЗараз все скажу
Снимите ей отель/квартиру
Один раз снимала, неудобно это. Она все равно была у нас

Зараз все скажу• сегодня в 11:49
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну не приглашайте, если ваша мать такая глупая
Янгол в камуфляжі• сегодня в 11:50
Ответ дляМіряю від одиниці
Действительно
Надо же, тему целую создала. Чтобы пожалели и мать поругали?
Кукарачка• сегодня в 11:50
Ответ дляМіряю від одиниці
А ваша раааадная мама бухала в вашем детстве? Обрыгивала полы во всей квартире? Белочку ловила? Давайте сравним
Моя такого не делала, но я ее с трудом выдерживаю у себя дома больше нескольких часов. Просто мы очень разные. Мне даже по телефону с ней тяжело говорить.
автор Міряю від одиниці • сегодня в 11:57
Ответ дляКукарачка
Моя тоже чудит, но предполагаю что я тоже не подарок. Надо както социализироваться, чтоб людей выдерживать))
мегамоСГ• сегодня в 11:58
Ответ для75В
У меня нет
У моей подруги да. У неё нету отвращения к маме, как у вас. Работала с психологом много на эту тему
Ой, не тошните. Никогда не суйте нос в чужие дела и не пытайтесь над кем-то возвыситься, жизнь за это очень сильно наказывает.
Я_з_Франека• сегодня в 11:59
Ответ дляМіряю від одиниці
Так она без проблем, но мне все равно не очень это нравится, надо будет развлекать, приколы у нее свои постоянные
Так зачем приглашать
Кукарачка• сегодня в 12:07
Ответ дляМіряю від одиниці
Ничего вы с собой не сделаете. А если еще и мама тяжелая, то только перетерпеть. Моя сестра уж такая вся из себя социализированная, рассказывала, что маму надо терпеть, а как мама к ней приехала на два месяца, чуть с ума не сошла, все переругались у них, муж съехал на время, пока мама не уехала.
автор Міряю від одиниці • сегодня в 12:08
Ответ дляКукарачка
Отож.

Квітка Миру• 2 часа назад
Так мама разве чужой человек? Ко мне когда мама приезжает, то я наоборот отдыхаю - она многое на себя по дому берет.
Папобус• 2 часа назад
Мама це не чужа людина..
Треба ось так• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Ой, у меня к ней много сильно претензий, но я понимаю что люблю все равно ее и возраст уже у нее, хватит уже вспоминать детские обиды. Но оно все равно вылазит наружу. По тел нормально, вживую нет
Я вас розумію.
Деякі мами все життя вважають, що все знають і вміють краще, ніж дитина, якій може бути вже за 40))
Якщо наважишся заперечити, починаються образи в стилі ’Як ти смієш зі мною так розмовляти? Я твоя мати! А дихати мені, взагалі, можна?!’
Звісно, все закінчується скандалом((
Мамина корзиночка• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
А ей смысла нет на меньше. Объективно с далека
Навіщо постіль міняти? Через два тижні поклали комплект і все Мама ж з руками приїде? Чи ви кожного дня міняється, потім прасуєте з двох сторін?
Поліпривіт всім• 1 час назад
В Японії ніхто не лізе тобі на голову!
Родичі живуть в Готелі! Зустрічаються погуляти)
В нас ти ж маєш нагодувати, постіль міняти, годити.... Треш, який місяць 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫 це ж здуріти можна!
автор Міряю від одиниці • 33 минуты назад
Ответ дляПоліпривіт всім
В Японії ніхто не лізе тобі на голову!
Так отож
75В• 26 минут назад
Ответ длямегамоСГ
Ок