Ванна Тазиковна• 07 апреля 2013
ZeroXposur зимний комбинезон
ZeroXposur зимний комбинезон - кто уже относил? Поделитесь отзывами - как качество, теплый ли, довольны были комбезом? Спасибо!
Чупокабра• 07 апреля 2013
комбез нормальный соответсвует своей цене - носили на сменку не как основной - слегка потерся но теплый
Ванна Тазиковна
• 07 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
При какой температуре одевали? А как с размерностью?
Резвая лошадка• 07 апреля 2013
Отлично относили. Теплый, не парит. На ценнике была цена 130уе, купили по скидке за 50 уе. Очень довольны.
Резвая лошадка• 07 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
+5 до -20
Ванна Тазиковна
• 07 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
если с Тао то
Встречаются китайские подделки?
Уси Пуси• 07 апреля 2013
Я их специально на тао искала - не нашла, это после того как на каком-то американском сайте он подорожал в полтора раза, а я не успела его выкупить.)
olena_shch• 07 апреля 2013
Я сама интереуюсь этими комбезами и буду брать на кохлсе малой на следующую зиму. Конечно, все картерсы, крейзи и прочее отшивается в Китае.
бЭйбА• 07 апреля 2013
Ответ дляolena_shch
сорри за офф, но чего он вдруг коХлс? блин, бесит нереально... Сайт читается как КОЛЗ, и никак иначе )))
Виниловая пластинка• 07 апреля 2013
Мы носили и всё супер.На второй год так же купила.Только подделку не берите
Виниловая пластинка• 07 апреля 2013
Ответ дляolena_shch
Вам какой размер у меня 1 в наличии осталсятАмериканский