06 июля 2015

Ну и гадость эти купальники VS !

На песке не сидела в нем,на подстилке лежала.

ВЕСЬ КУПАЛЬНИК забит ПЕСКОМ наглухо.И за что платить такие деньги? Да только на распродаже брать по 175грн, как брали недавно.
показать весь текст
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
мне показалось, или бирка странная на нем? должны быть розовая яркая и прозрачная..не хочу сильно активно защищать викторию, мне их продукция нравится -) может не оригинал попался?
С сайта обман?
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор очень жаль, просто печалька с купальником, а на жаб в этой теме не обращайте внимания!
Cпасибо!
ША все! я пришла 06 июля 2015
Автор, скажите, пожалуйста, а какая это была серия ВС beach sexy, forever sexy, love sexy или еще что-то другое, не помните?
Из советов - еще можно на сухие плавки включить пылесос, только плавки прижать, чтоб не затянула, песок, я думаю, вытянет. И плюсуюсь к п.55.
Спасатель Малибу 06 июля 2015
песком может любой купальник забиться
ПоЗиТиВнАя 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да я так и сделаю.Мне не жалко денег, не жалко купальник - еще 4 едут))), но просто считаю, что качество плохое.

Думаю, что не в качестве дело. У меня Magistral, тоже не из дешёвых, но песок чувствуется и вымывается, если растягиваю. Но у меня чёрный и не видно.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Автор, скажите, пожалуйста, а какая это была серия ВС beach sexy, forever sexy, love sexy или еще что-то другое, не помните?
Из советов - еще можно на сухие плавки включить пылесос, только плавки прижать, чтоб не затянула, песок, я думаю, вытянет. И плюсуюсь к п.55.
Не BC точно.А они еще есть на сайте, можно глянуть.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Думаю, что не в качестве дело. У меня Magistral, тоже не из дешёвых, но песок чувствуется и вымывается, если растягиваю. Но у меня чёрный и не видно.
Вот ходила я в своем сто лет и решила обновить.Да ладно, буду теперь знать, что нельзя брать не по распродаже.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Гравицапа 06 июля 2015
У меня с Али подделка вики самый любимый. И дешёвый. 2 года назад стоил 3$ . а оригинал редко одеваю, только на выход.
lisiz 06 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А когда я тут писала,что фигня - в меня тапками бросали.
А как же ...брЭнд.
Да и модели простите,в бОльшем количестве уродуют женскую грудь.
В пролётах уже их уйма,а как доедет последняя скидка - будем ждать купальникопал от Виктории Сикрет.Звучит! )))
Я кстати и про крокс писала,что Г.....,резина и больше ничего.И тоже в меня тут тапками бросали,типа не шарю я в брЭндах)))

Не знаю, мне в кроксах очень удобно ходить. Никто же не утверждает, что это обувь на выход.
Я тут с краю постою 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да я не расстраиваюсь))).Просто не понимаю что за ткань такая.У меня одному 10 лет и , как новенький.По-моему польский.Ни одной песчинки в нем.

может для него какой-то особый песок нужен? Мальдивский, к примеру.
irynaр 06 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А когда я тут писала,что фигня - в меня тапками бросали.
А как же ...брЭнд.
Да и модели простите,в бОльшем количестве уродуют женскую грудь.
В пролётах уже их уйма,а как доедет последняя скидка - будем ждать купальникопал от Виктории Сикрет.Звучит! )))
Я кстати и про крокс писала,что Г.....,резина и больше ничего.И тоже в меня тут тапками бросали,типа не шарю я в брЭндах)))

Вы просто не носили не VS, не Crocs, раз так пишите!
Эти купальники очень удобные и сидят отлично на любой фигуре.У меня их 5, ношу некоторые 4 год, все супер.
Белье тоже очень удобное и долговечное.
Сrocs- очень комфортная обувь. Есть и шлепки и туфли и кеды и саиоги и балетк
Ревнивая жена 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да я не расстраиваюсь))).Просто не понимаю что за ткань такая.У меня одному 10 лет и , как новенький.По-моему польский.Ни одной песчинки в нем.

Да это мне кажется песок такой бывает, у меня ВС три года как, ничего не забивалось, хотя в Болгарии в песок прям закапывались, а у дочки H&M - в Болгарии не забивался, в гидропарке забился почему-то сразу песком... Может, песок мельче)) Под струей воды с трудом, по вымывается.
Еще покупала Марко - не очень понравилось качество, но на сезон хватило - в конце сезона ткань местами растянулась как будто протерлась.
Тенюшка 06 июля 2015
Автор, я первый раз столкнулась с такой проблемой в прошлом году с купальником дочки. Из трёх её купальников такая фигня случилась с одним - по закону подлости самым светлым. Хотя купальник очень даже не дешёвый. Я никогда в жизни раньше с такой проблемой не сталкивалась - ни со своими купальниками, ни с плавками сына и мужа (хоть были из самых разных ценовых категорий и разного срока службы). Хоть как-то помогает максимально растянуть ткань под большим напором воды.
ГейСюда 06 июля 2015
вот заказала себе самый дешевый, интересно, что же с ним будет)))
Ирашек 06 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Автор, не расстраивайтесь.. песок во многие купальники проскальзывает.. у меня вообще ещё нет купальника, а на море собираюсь.. прошлый свой выбросила в Черногории, 6 лет отслужил верой и правдой

я дочке в Эврошопе аж несколько штук подобрала)))
сгоняйте)
себе не могу,размер проблемный верх 80 Е,низ 98
купила Соrin(самая кач. ТМ белья из тех,что у меня есть)и прибалтику)

автор,это только на попе такое?типа затяжки уже?
Ревнивая жена 06 июля 2015
Ответ дляirynaр

Вы просто не носили не VS, не Crocs, раз так пишите!
Эти купальники очень удобные и сидят отлично на любой фигуре.У меня их 5, ношу некоторые 4 год, все супер.
Белье тоже очень удобное и долговечное.
Сrocs- очень комфортная обувь. Есть и шлепки и туфли и кеды и саиоги и балетк

Поддержу, купальники нравятся (но покупать оригинал надо), а кеды крокс - вообще лучшие, ножка у ребенка не потеет, легкие, красивые, смотрятся аккуратно.
миссАрфография 06 июля 2015
У меня такое было только один раз, у дочки в дешевых плавках с Антошки
Я приловчилась этот песок оттуда извлекать)))) если сильно натянуть ткань и провести пальцем по натянутому месту ткани, то песок сам выпрыгивает))))
Попробуйте, автор!))
Ревнивая жена 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

там хороший совет как очистить от песчинок))
миссАрфография 06 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Автор, я первый раз столкнулась с такой проблемой в прошлом году с купальником дочки. Из трёх её купальников такая фигня случилась с одним - по закону подлости самым светлым. Хотя купальник очень даже не дешёвый. Я никогда в жизни раньше с такой проблемой не сталкивалась - ни со своими купальниками, ни с плавками сына и мужа (хоть были из самых разных ценовых категорий и разного срока службы). Хоть как-то помогает максимально растянуть ткань под большим напором воды.

А попробуйте именно в сухом виде, как я выше написала сильно растянуть ткань и пальцем провести, у меня весь выпрыгивает))))
Правда морочусь этим только в конце сезона, пред хранением, каждый день не, хлопотно)))
Пиу!Пиу! 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот (((
мдаа, печаль (((
Эти купы предназначены для бассейнов и шезлонгов. Это только у нас традиция, попами по песку елозить.
Миссис Буркул 06 июля 2015
Ответ дляlisiz

Не знаю, мне в кроксах очень удобно ходить. Никто же не утверждает, что это обувь на выход.

Вы,как на меня,не правильно рассуждаете.
Это как раз обувь ’ на выход’ может быть какая угодно и из чего угодно,т.к Вы её редко одеваете.А обувь на каждый день должна быть удобной и желательно их натуральных материалов,т.к Вы в ней постоянно.
А резина - совсем не лучший вариант .Вспомните наших мам и бабушек - если галоши,то только на х/б носок.
Никогда своим детям не покупаю такое ’ удобство’.
Бутылка с банками 06 июля 2015
У меня 1 белое бандо пожелтело, стирала его - никакого результата, желто-серое. Ну и хрен с ним, решила носить в сауну. 2 раза надела, а потом постирала потом в машинке - а оно стало как новое!
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

может для него какой-то особый песок нужен? Мальдивский, к примеру.
Может-может.
Я вся ваша 06 июля 2015
Я несколько лет ношу НМ купальники, у дочки 2 купа НМ, ладно я, но малая вечно в песке и ничего, все в порядке. В прошлом году купила ВС тоже песка нет, купальник за 60 дол.
САМ_ТАКОЙ 06 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Автор, скажите, пожалуйста, а какая это была серия ВС beach sexy, forever sexy, love sexy или еще что-то другое, не помните?
Из советов - еще можно на сухие плавки включить пылесос, только плавки прижать, чтоб не затянула, песок, я думаю, вытянет. И плюсуюсь к п.55.

это серия forever sexy
Миссис Буркул 06 июля 2015
Ответ дляirynaр

Вы просто не носили не VS, не Crocs, раз так пишите!
Эти купальники очень удобные и сидят отлично на любой фигуре.У меня их 5, ношу некоторые 4 год, все супер.
Белье тоже очень удобное и долговечное.
Сrocs- очень комфортная обувь. Есть и шлепки и туфли и кеды и саиоги и балетк

Мне кажется Вы просто молода ещё и мало видели.
Ну или я уже НЕ молода и слишком много знаю
Пиу!Пиу! 06 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Вы,как на меня,не правильно рассуждаете.
Это как раз обувь ’ на выход’ может быть какая угодно и из чего угодно,т.к Вы её редко одеваете.А обувь на каждый день должна быть удобной и желательно их натуральных материалов,т.к Вы в ней постоянно.
А резина - совсем не лучший вариант .Вспомните наших мам и бабушек - если галоши,то только на х/б носок.
Никогда своим детям не покупаю такое ’ удобство’.
Кроксы - не резина.
У меня ребенок с кроксами. Я купила по отзывам, ни у меня ни у мужа нет. Но сын их сам стал носить не снимая (зимой как комнатные тапки, летом везде от двора до пляжа), что уже задумалась о покупке для всей семьи. Что-то в них есть.
У сына выбор обуви огромный, если что, от экко до тевы.
Леди Г 06 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Вообще подразумевается что купальники меняются каждый сезон, причем в гардеробе их несколько разных стилей и расцветок. А у нас нищеброды накопят на 1 купальник, чтобы брендом похвастаться, и планируют его носить 3 года не меняя.
Господи... Что же вы лепите слово ’нищеброды’ где попало. Поищите значение этого слова.
Сил нет читать подобные высказывания.
Алгонавт 06 июля 2015
я беру ВС из-за дизайна, нои качество мне очень нравиться, стираю по 2 раза в день и цвет держиться и швы все на месте. А про песок не поняла, он что не выстирывается?