Не куру• 06 июля 2015
Девочки из Донецка,отзовитесь,проясните ситуацию!
Девчонки ,которые из Донецка и области,прошу Вас проясните ситуацию!
суть проблемы ,в кратце:В контакте заказала комбез Монклер .там собиралось много и других заказов ,на разные суммы.Девочек,очень много и у всех разные суммы.Заказ был сделан 2 месяца назад!Когда пришло время получать заказ,посредник начала морозится и юлить.По ее словам -она ,поехала за мамой в Донецк и теперь не может выехать.Каждый день бомбят,и не выпускают никого.На одном блокпосту требуют 10 000грн.(это курахов).
Девочки,скажите,правда ли это?или это сказки,что бы оттянуть время?У нас уже сил нет ждать!Проясните ситуацию,пожалуйста!!!!
Начальник Анонимов• 06 июля 2015
1)Блокпост на Курахово не работает,2) ничего не бомбят; 3) если есть пропуск выезжаешь без проблем
Я тут с краю постою• 06 июля 2015
Вас разводят скорее всего автор, Курахово закрыто уже месяц, ездят через Волноваху, если есть пропуска выехать реально вполне
Здесь на минутку• 06 июля 2015
Ответ дляt.fodlash
неправда что бомбят и что 10000
правда. если у нее нет пропуска. тогда не выпускают
+1. Ну разве что девочка на Октябрьском живет, то там действительно шумно. Выехать можно. Правда отстоять придется сутки в поле в очереди на жаре, но только если у нее есть пропуск
Тоска в носках• 06 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ты выезжают и въезжают с пропусками без проблем
Не куру
• 06 июля 2015
Так и знала...Тянет время.Ну,что ж ,будем писать заявление в прокуратуру!Спасибо, девочки!
Тоска в носках• 06 июля 2015
Ответ дляlisiz
10 часов отстоять в очереди - вы называете ’без проблем’
вопрос был в другом - можно ли выехать? Так вот я и ответила, что можно
Лунтик-паунтик• 06 июля 2015
Ответ дляt.fodlash
неправда что бомбят и что 10000
можно выехать при желании. Знакомая четверг выехала через Константиновку на маршрутке без пропуска. Только очень страшно было.
Ноги от ушей• 06 июля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
брехня:)
уже и очередей ТАКИХ на БП нет
ага,люди просто так там по 10 часов стоят в жару,им просто заняться больше нечем .
Ноги от ушей• 06 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
как это через Константиновку?Выезд есть только на Волновахе и через Артемовск.
Ксюша-Ксюшенька• 06 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
я даже ночевала с ребенком в поле, когда были действительно большие очереди. А 10 часов уже ерунда:)
Не куру
• 06 июля 2015
Ответ дляlisiz
Если не секрет, то в какую прокуратуру вы собрались писать? Человек находится в Донецке - украинской прокуратуры там нет, как и почты, милиции и пр госорганов
она сама из Киева,это она за мамой,яко бы поехала в Донецк....
Ксюша-Ксюшенька• 06 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
у нас можно все:)
Ксюша-Ксюшенька• 06 июля 2015
Ответ дляНе куру
сейчас модно все сваливать на Донецк и донецких:) то такое
Не куру
• 06 июля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
100% прикрывается этой ситуацией!Просто как ее вывести на чистую воду???В каждом посте пишет,что она под бомбежками....Месяц мы еще рерил,но это уже очевидный развод
Лунтик-паунтик• 06 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
я не знаю подробностей. Но общалась со знакомой лично - она в этот четверг выехала из Донецка через Константиновку на маршрутке. На блокпосту проверяли вещи и технику.
Анонимчик• 06 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Едешь через Артемовск, в Артемовске главный блокпост, а потом попадаешь на Константиновку, вчера только приехала и в пятницу выезжала.Блокпостов очень много как ДНР так и Украины.На маршрутке привозят переходишь пешком а там стоит другая.Машины стоят в километровых очередях, багажники шуршат.