Маша хороша• 06 июля 2015
Чем заменить зубную пасту?
Зубная паста полна химии и даже страшно представить, сколько вредных компонентов попадает в организм при многократном ее использовании. Подскажите альтернативы
Анонимчик• 06 июля 2015
Зубной порошок, туда например лаурилсульфат они просто добавить не могут, он в жидкой форме
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2015
вырвать зубы. ходить в респираторе - в воздухе огого сколько всего!!
НЕ ЖРАТЬ!!!!
Ситечко для мыслей• 06 июля 2015
зола вам в помощь. сода и соль. а еще попробуйте хоз.мыло времен ссср.
Анонимчик• 06 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А вот это вредно
Ситечко для мыслей• 06 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
А вот это вредно
не вреднее современной зубной пасты.
Анонимчик• 06 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
не вреднее современной зубной пасты.
Вы не правы. % соды должен соблюдаться. Если использовать её ещё и с солью, то получитсяя слишком агрессивная среда для эмали в таких концентрациях. Про мыло да ещё и хоз. я вообще молчу.На слизистую, жестоко вы ...
Ситечко для мыслей• 06 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
так пусть автор использует все по отдельности. никто ж не говорит все смешать сразу.
Анонимчик• 06 июля 2015
Нельзя просто соду, это 100% концентрация в составе. Нельзя соль+соду это 50%+50%. Дозировка соды в порошке 0,5-1%. Так понятно?
фан L.O.S.T.• 06 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
НЕ ЖРАТЬ!!!!
минет тоже не делать