Не жена• 06 июля 2015

Фитоняшки, стройняшки, жирняшки и другие обитатели детских площадок

За 2 с лишним часа прогулки с коляской по нашему парку я насчитала:
фитоняшка - 1
стройняшки - 9 (из них 2 слишком худые)
жирок на животе и бочках - 19
толстые ноги - 1
жирняшки - 3
не учитывала 7 или 8 бабушек, 2 дедушки и 3 папы, два из которых жирняшки. Еще 2 жирняшки были очень похожи на беременных, поэтому их тоже не считала.
Теперь вопрос: фитоняшки, где же вы? Напрашивается ответ: или по ту сторону экрана с чайком и пироженкой или вместо прогулок с ребенком ходят в спортзал.
А какие у вас наблюдения?
Дар• 06 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Ну да, типа того, только бицепс и дельту не видно, и грудь силиконовая скорее всего- она первой уходит при силовых тренировках, ибо состоит из жировой ткани (((

Это Усманова:) с руками у нее полный порядок. а вот грудь... даже не задумывалась.

Попадалочка• 06 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

Полезная свекла, капуста, морковь, яблоки, гречка, овсянка, бобовые + индюк, кур.печень, молочка не в стекле гораздо полезнее сосисок, булок, конфет, оливье и что удивительно дешевле.
Овощи и фрукты лучше закупать в сезон и только наши, а не манго и авокадо.

не знаю я, что такое манго и авакадо, да только в сезон невозможно закупить столько , чтоб целый год в магазин не заходить. 10 банок могу закрыть, а остальное хранить где??? Да и взрываются они в квартире. Дачи нету. Можно лимоную кислоту еще добавить, но опять же, не могу заставить банками всю квартиру, у меня нет пенхаузов и вил
Слабый пол• 06 июля 2015
Ответ дляkd_777
А Вы били на их личных виллах в Болгарии и На Кипре?

Кого я била?
А если имелось в виду ’были’, то звЫняюсь забыла, что у них у всех исключительно личные виллы. Надеюсь, это не опечатка и Вы имели в виду именно виллы, а не вилы (Ляшка)?
Дар• 06 июля 2015
Как ни странно, но при том, что в инете все толкьо и пишут о ПП и спорте - на улице спортивных подтянутых девушек действительно мало. Мужчин много, причем разных от турникменов до культуристов.
Оченьценная• 06 июля 2015
Это смотря где женщин рассматривать. Восновном, чем беднее люди, тем они толще. Часто езжу на Оболонские Липки к подруге, там все стройняшки подтянутые почти. Если проходить по Борщаге, то на лавка почти все жироняшки или пузатые от пивка дамы.
Гуру троллинга• 06 июля 2015
Ответ дляПопадалочка

Хорошо, а что вы покупаете из продуктов? Что дешевле получается?
kd_777• 06 июля 2015
Автор, а Вы себя лично к какой кАтегории из вышеперечисленных отнесли?
Дар• 06 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Озвучила мужу Ваше исследование, на что он спросил, ’а фитоняшки. это те кто пьют фиточай?’

а вообще, у меня только 2 знакомых ходят в зал ... и обе жирняшки.

Одна ходит уже год (визуально только поправилась) . После этого со второй они пьют пиво (минимум 3 бутылки за вечер), а недавно я еще узнала что она там делает. ходит по беговой дорожке, говорит бежит 3 минуты в начале и 3 минуты в конце. потому что очень тяжело, а так час просто идет по дорожке (без наклона).

Но я думаю если бы она была на советчице. то искренне относила бы себя к фитоняшкам, которым осталось совсем ’чуть-чуть’ (ее вес 88 кг при росте 168).

да, вот такие дамы потом и рассказывают, что от спорта никакого толку...
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляДар

Думаю, силикон, ну ли очень повезло подсушиться и такую грудь сохранить.
В ней жира процентов 15-17, в Усмановой

Попадалочка• 06 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

капуста зимой - 20 грн/кг
морковь тоже денег стоит
фасоль - 6 грн/ стакан
гречка, овсянка - 22 грн
молоко - 12 грн
яблоки зимой и по 40 грн- кг
на курицу уже смотреть не могу
индюшатина - диетическое мясо - не очень дешевое.
Вообщем, зимой один поход в магазин - 200 грн

А сезон, повторюсь закрыть не могу 50 банок, потому что хранить негде
Гл. Амурная• 06 июля 2015
делать нечего никитке, он на .... мотает нитки, красотки не с детьми по паркам шляются, а находятся либо в зале, либо в салоне красоты, может на работе, а с детьми няньки гуляют.
Дар• 06 июля 2015
Ответ дляОченьценная

интересное замечание, кстати. Тренер вот сегодня сказал, что на бесплатном пляже спортивных девушек нет как таковых, зато на платных - хоть на соревнования отбирай.
Кому там слова не давали• 06 июля 2015
Ответ дляХод конём

а кто будет считать жирняшек-стройняшек-фитоняшек?? Так и жизня пройдет, а она все с книжкой))) К старости будет подглядывать в глазок за соседями, считать морщины у бабушек на лавочке у подъезда, обсуждать лишние кг на бочках и пузе у их внучек. Пфффф, сколько интересного вокруг, а вы книжки какие-то предлагаете...)))))
))) У меня соседка в декрете - она знает кто когда из дома вышел и когда вернулся))) И когда мне выдает во что я была одета на той не дели в четверг например ....я чуть не упала ..я то сама и не помню во что я была одета в четверг ))))
БеллаДонна• 06 июля 2015
фотоотчет в студию
Дар• 06 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

В ней жира процентов 15-17, в Усмановой

да, в соревновательной форме гдето так жира, может даже меньше. Смотрю ее фото сейчас (она уже не выступает), там гдето 17-19.
У выступающих бикини грудь действительно часто селиконовая, особенно если метят на места повыше, хотя есть и исключения.

Но фитоняша, это все же чуть попроще, да и они форму держат целый год, а не только на сезон выступлений.
Гуру троллинга• 06 июля 2015
Ответ дляПопадалочка

капуста зимой - 20 грн/кг
морковь тоже денег стоит
фасоль - 6 грн/ стакан
гречка, овсянка - 22 грн
молоко - 12 грн
яблоки зимой и по 40 грн- кг
на курицу уже смотреть не могу

Зимой мы были в Днепре. В АТБ яблоки были 15-25, морковь и свекла и 3, и 6 грн, в любом случае до 10 грн. Индюк филе 70-80 грн. в день 150 гр. вполне хватает. Есть еще брюхи лосося недорогие для супа, тушки кальмаров можно фаршировать. Овсянка отличная тоже 10-13 грн. за 500 гр. Чуть хуже Нордик))
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляДар

И да, и нет.
Мы на бесплатный ездим :-)
Ход конём• 06 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

та да, маразм нынче молодеет
Просто каралева• 06 июля 2015
Ответ дляСМСница
Подпишусь на тему, сейчас некогда, гулять ухожу с ребенком Чуть позже скину Вам очень эффективное упражнение для домашних занятий

На всякий случай бюст попышнее обеньте+ белье утягивающее. макияж и причесон не забудьте) вдруг Вас кто-то посчитает)

Оченьценная• 06 июля 2015
Ответ дляДар

Я об этом же. Человека формирует окружение. Пока у меня не было достаточно средств, чтобы не отдыхать рядом с рабоче крестьянским классом, мне было обсолютно пливать на лишний вес и недостатки фигуры. А вот в приличном общесве толстой и с целлюлитом уже стало стыдно быть. Пришлось работать над собой и подтягиваться)))
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляДар

У меня 16, но васкулярность побольше и, если сравнивать с Усмановой, косые мышцы лучше просматриваются, а вот бицепс бедра нужно чуть подкачать, над чем и работаю.
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2015
Ответ дляСМСница
Вот фитоняшка.

да это уже трансвестит
ужас ужасный
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

да это уже трансвестит
ужас ужасный

Введите еще в поисковик мисс бодибилдинг и, думаю, ночью не заснете от испытанного шока.
Чёрти Шо• 06 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
А я вдоль озера на Оболони шла сегодня, так с нормальной фигурой только одна девушка была лет 19-20, мамочки все просто ппц, если не 10 кг лишнего веса, то попа тупо плоская. Я тоже не ангел чистой красоты, если что)))

я вот сижу на работе! так у меня в кабинете из 5 девушек все стройняшки
в соседнем тоже,но там возрастная категория 40+

а вотр на площадке под домом мамашки с пивомжирняшки еще те!
kd_777• 06 июля 2015
)))) Все на поиски фитоняшек
Помеха справа• 06 июля 2015
Я вже на два роки малих не вожу на площадки))) як переїхали у власний будинок. своя площадка)
та і страший в садочку, меньший дома з ненею.
НУ я сьогодні таку даму бачила з малюком)) не знаю фітоняшка чи як її назвати такі стрілки, таке враження що вони ще десь там і за нею є , ще такі товсті. губи їдучу рожеві, я чесно аж зупинилась, прям зніяковіла))) ще форми в дами такі пишні, шорти короткі.
От думаю яка ти фітоняшка обьємна
Чёрти Шо• 06 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
прибавьте время, что нужно найти на готовку еду, на стирку, на уборку, на прогулки с ре. Дитю нужно готовить каждый день свещее. А коляску эту таскать замучаешься. А если на работу вышел - то и работать нужно, и все равно вечернии прогулки - а если сама-одна, без бабушек? Приходишь с этих прогулок потом уставшая. А если и муж не помогает, так вообше. Тяжело без домработниц и без бабушек и помощи. Другое дело если у кого генетически фигура не испортилась, так тем легко рассуждать

почитайте этот блог
http://www.babyblog.ru/user/CookingSpurga/3060073

девушка встает в 5 утра. топает на работу, потом в зал, иногда бегает в обеденный перерыв. бабушек нет,нянь тоже.
Танцепесенная• 06 июля 2015

не хер чем заняться называется

и это же все считала, запоминала, а может еще и записывала
Стиль• 06 июля 2015
Петя Пяточкин слоников считал,а Вы людей...
Зачемммммм?
Стиль• 06 июля 2015
Кто таки фитоняшки?Те,кто пьют аптечные чаи?