Не жена• 06 июля 2015

Фитоняшки, стройняшки, жирняшки и другие обитатели детских площадок

За 2 с лишним часа прогулки с коляской по нашему парку я насчитала:
фитоняшка - 1
стройняшки - 9 (из них 2 слишком худые)
жирок на животе и бочках - 19
толстые ноги - 1
жирняшки - 3
не учитывала 7 или 8 бабушек, 2 дедушки и 3 папы, два из которых жирняшки. Еще 2 жирняшки были очень похожи на беременных, поэтому их тоже не считала.
Теперь вопрос: фитоняшки, где же вы? Напрашивается ответ: или по ту сторону экрана с чайком и пироженкой или вместо прогулок с ребенком ходят в спортзал.
А какие у вас наблюдения?
автор Не жена • 06 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
такс, я дисторофоняшка((( чего меня в списке нет???

двух худышек засчитала в пункт ’стройняшек’
и вообще моя статистика не претендует на 100% достоверность, просто поделилась наблюдениями. Но многим это не понравилось

Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляЛедиЭл
а если спортзала нет)
Нашли проблему))) Желание было бы ..
Если нет зала, то возможно вам не стать мисс фитнес, но не быть дряблой или толстой - помехи нет никакой.
Попадалочка• 06 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Пошли тупые отмазки - нет денег, нет бабушек.... бла..бла..бла... я рожала... гормональный сбой... бла... бла...
Нет денег - кушайте овощи и недорогие белки, пресс замечательно качается дома, а еще есть бесплатные тренаж.комплексы на открытом воздухе. Ну-ну.. Обабивайтесь дальше. Не обязательно быть фитоняшкой и жить в спортзале, но в возрасте 30+ выглядеть так как большинство украинок СТЫДНО!

как раз овощи и фрукты стоят неплохих денег! Особенно если вспомнить, что сезон быстро проходит, а зимой и весной, да и осенью все дорого
автор Не жена • 06 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
У фитоняшек с детьми гуляют няни или бабушки, а фитоняшки в это время в спортзале трудятся. Фитоняшкам с вами просто в одной песочнице не гуляют

я тоже так подумала.
Выйду осенью на работу, а с ребенком будет сидеть бабушка. Надеюсь, смогу вернуться в спортзал
Ухахайкина• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
из моих наблюдений: когда моей бабуле совсем нехрен было делать-уже от старости, она стояла возле окна и считала красные, зеленые и синие машины-проехавшие за пол часа...
Чаюри• 06 июля 2015
Никогда не видела на площадках с детьми ни одной фитоняшки. Обычных девушек с хорошим телосложением - да, хватает)
Королева красоты• 06 июля 2015
На даче) возле бассейна загораю и пью травяной чай...правда с малиновым вареньем)))
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
Хоть читайте внимательно. Автор в парке гуляла, там иногда люди бегают, в том числе и фитоняшки.
ЛедиЭл• 06 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
Нашли проблему))) Желание было бы ..
Желание есть и очень большое, а вот 2-е маленьких детей не позволяют. Толстой я конечно не буду, но вот мышечную массу возобновить не помешало бы)

Заикальница• 06 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

перед кем? перед вами? алкоголики и наркоманы - это стыдно, потому как деградируя, они являются прямой угрозой обществу. тунеядцы - это стыдно, потому что они паразитируют и едят чужой хлеб. Но нестандартный внешний вид - полнота, огромные уши, лысина - это не стыдно!
Муроводчица• 06 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

фитоняшки в парках не бегают, это удел просто стройняшек . А про песочницу это я образно, имею ввиду, что такие девушки с детьми в охапку не ходят по парками и детским площадкам, еще можно встретить в развлекательных центрах, детских кафе, на щоппинге с детьми
Попадалочка• 06 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

а когда на них ходить? Может вы не работаете нигде, тогда понятно. А я работаю с 9-00 до 18-00, потом по дороге что то купить надо и за ребенком в сад, гуляем до 20-30, а потом готовка-стирка-уборка. В выходные я готовлю, и убираю, и ребенок целый день на мне, муж на работе, выходных у него нет, потому что все что зарабатываем уходит на сьем жилья и еду. А, то, что я наготовлю, хватает только на 3 дня максимум, и по новой нужно опять. Бабушка живет далеко, никто не помогает
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

Бегают еще как и в парках и вдоль набережной, каждое утро вижу.
Marisha• 06 июля 2015
я жирняшка становлюсь появляется жирок на пузе и бочках ГВ потихоньку сворачиваю, а нервишки шалят и требуют сладенького, в прошлый раз на этом этапе жизни набрала 8 кг, боюсь повторения, но реально некогда даже дома попрыгать перед телеком. Сейчас сезон закаток, даже за комп позволяю себе плюхнуться только во время приема пищи(( Вперед месяц на море, оч. надеюсь на плаванье, буду заплывы делать всеми стилями и в волейбол научусь с ребенком играть пляжный)))
Кстати вокруг меня 50 на 50 либо стройняшки следящие за собой (ну и +конституция такая), либо жирняшки которым по фиг.
Заикальница• 06 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
может другую тренировку выберите..?
я занималась Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм. - шумненько получалось, а перешла на ’нет проблемным зонам’ - тише.

а эффект хороший??
ЛедиЭл• 06 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

минут через 25 съела, сначала был коктейль.
Обычно дома салат и белок, но сегодня - сразу с детьми пошла гулять, поэтому банан был мое все :)
Да и веса у меня лишнего нет.
а ну тогда правильно!
автор Не жена • 06 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

бегающих фитоняшей действительно было много, но я их не считала, они больше на школьниц/студенток смахивали. В статистику пошли только мамочки с детьми
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляЛедиЭл
а ну тогда правильно!

ну и иначе и быть не может :)
Муроводчица• 06 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

то не фитоняшки бегают. Вы просто фитоняшек в реале не видели, то просто стройняшки бегают.

КоролеВешна• 06 июля 2015
меня допишите, я та которая с боками((((
Скользкая• 06 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Утром из зала прямиком на детскую площадку сегодня пошла, попивая протеиновыйко коктейль, и заедая его бананом :)))

ребенок тоже в зале был и чем он там занимался?
Гуру троллинга• 06 июля 2015
Ответ дляПопадалочка

Полезная свекла, капуста, морковь, яблоки, гречка, овсянка, бобовые + индюк, кур.печень, молочка не в стекле гораздо полезнее сосисок, булок, конфет, оливье и что удивительно дешевле.
Овощи и фрукты лучше закупать в сезон и только наши, а не манго и авокадо.
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
вообще, у средестатистических мамочек судьба такая - затурканная жирняшка. Ведь на все эти спортзалы деньги нужны немерянные. И даже если они есть, все это очень нелегко совмещать с работой мамочки. По себе сужу. Я могу позволить себе зал и няню для ребенка, пока я занимаюсь. Но работы по дому, готовку, стирку, уроки со старшим ребенком, супружеский долг мне никто не отменял))) Так что все это очень непросто. Особенно, когда нет бабушек, как у нас. Иногда хочется убежать от них всех в Гималаи.
согласна с вами на 100%. А те, кто говорят, что-то вроде ’всегда можно найти возможность ходить в зал’, просто не были в ситуации, когда не с кем ребенка оставить, няню нанимать - очень дорого обойдется, да и чувствуешь себя такой усталой, что от тренировки через силу, только вред здоровью нанесешь.
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляСкользкая

мои двое детей были дома с мужем, который собрал их на проглку и бегом поехал на работу после моей тренировки :)
ЛисАпедная• 06 июля 2015
Я здеся!!!!!!сижу на работе. В 7 утра уже в зале была-сегодня пилатес,завтра другое.Ем по часам. Рост 186,вес 72.
Завтра вечером в бассейн рвану.
Просто каралева• 06 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

а эффект хороший??

не плохо. но я индивидуально себе выбрала упражнения из первого курса(без прыжко, а то печень на гланду давит) и со второго курса убрала упражнения на квадрицепсы, у меня и так не плохо, а перебор не красиво
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

шо то девочки я запуталась
фитоняшки это те перекачанные, которые смахивают больше на трансвеститов ?????
или все же как девушки ангелы ВС ?
Гуру троллинга• 06 июля 2015
Ответ дляПопадалочка

А я сирота, переехали с АТО в Киев, снимаем жилье, ну да, у меня все делают добрые феи
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

ППц..У меня подружка лучшая фитоняшка, регулярно учавствует в соревнованиях различных, вторвя подружка инструктор, моя инструктор, к которой хожу года 3 все бегают возле аквариума вокруг озера, я тоже, но я просто стройная в отличии от них.
Я супер-пупер• 06 июля 2015
На счет времени и денег: абонемент годовой в спортлайф можно взять аж за 2500 грн, что = аж 208 грн в месяц - подъемная сумма, правда? И что она, по сравнению со здоровьем и красивым телом?
И не нужно тренироваться, как опытные атлеты, 5 раз в неделю, 2-3 раза по часу, но интенсивной тренировки. Если сильно постаратсья, можно это время выделить.
А дома можно растяжку сделать, поприседать в плие с ребенком, в планке постоять и т.д., и результат будет.