Не жена• 06 июля 2015
Фитоняшки, стройняшки, жирняшки и другие обитатели детских площадок
За 2 с лишним часа прогулки с коляской по нашему парку я насчитала:
фитоняшка - 1
стройняшки - 9 (из них 2 слишком худые)
жирок на животе и бочках - 19
толстые ноги - 1
жирняшки - 3
не учитывала 7 или 8 бабушек, 2 дедушки и 3 папы, два из которых жирняшки. Еще 2 жирняшки были очень похожи на беременных, поэтому их тоже не считала.
Теперь вопрос: фитоняшки, где же вы? Напрашивается ответ: или по ту сторону экрана с чайком и пироженкой или вместо прогулок с ребенком ходят в спортзал.
А какие у вас наблюдения?
фитоняшка - 1
стройняшки - 9 (из них 2 слишком худые)
жирок на животе и бочках - 19
толстые ноги - 1
жирняшки - 3
А какие у вас наблюдения?
Ход конём• 06 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Пошли тупые отмазки - нет денег, нет бабушек.... бла..бла..бла... я рожала... гормональный сбой... бла... бла...
Нет денег - кушайте овощи и недорогие белки, пресс замечательно качается дома, а еще есть бесплатные тренаж.комплексы на открытом воздухе. Ну-ну.. Обабивайтесь дальше. Не обязательно быть фитоняшкой и жить в спортзале, но в возрасте 30+ выглядеть так как большинство украинок СТЫДНО!
вы свой ник оправдываете?
Вы кто такая, чтобы кого-то поучать? ПроФФесор на экзамене? Прям щас расплачутся все толстушки от ваших слов, печаль-беда)))
Если вздумаете в мой адрес ядом плеваться - не трудитесь. Я стройняшка)
Гуру троллинга• 06 июля 2015
Спорить бессмысленно. Женщина либо любит себя и не запускает, не травится фастфудом, либо находит отмазки.
Лень гуглить• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
из моих наблюдений: когда моей бабуле совсем нехрен было делать-уже от старости, она стояла возле окна и считала красные, зеленые и синие машины-проехавшие за пол часа...

Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
шо то девочки я запуталась
фитоняшки это те перекачанные, которые смахивают больше на трансвеститов ?????
или все же как девушки ангелы ВС ?
не, то мисс бодибилдинг на трансвеститов похожи, мы чуть более подкачаны, чем ангелы из ВС, но не такие высушенные, как участницы конкурсов фитнес-бикинисток :)
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
100%))
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А можно фото? а чего то средних мало встречала
обычно или стойняшка или перекач
Даю справку• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме

СМСница• 06 июля 2015
Ответ дляХод конём
вы свой ник оправдываете?
Девочки, да это обычный тролль) она даже не в курсе, что просто качание пресса - это мертвому припарка. Сомневаюсь, что и в спортзале бывала хоть раз.
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
обычно или стойняшка или перекач
Позже поищу, с планшета неудобно, я на кухне, рву шаблон и готовлю ужин, а не в зале железо тягаю, оставив детей на няню :-)
СМСница• 06 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
обычно или стойняшка или перекач
Вот фитоняшка.
Не жена
• 06 июля 2015
Ответ дляСМСница
ну почему же ’мертвому припарка’? Я дома по-тихоньку качаю, потому что знаю, что потом вернусь в спортзал и буду там стонать и умирать. Так было после первого КС, сейчас после второго тоже не легко. Но лучше хоть дома пресс качать, чем совсем ничего неделать и ныть: денег нет, помощи бабушек нет и.т.д.
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляСМСница
Вот фитоняшка.
Ну да, типа того, только бицепс и дельту не видно, и грудь силиконовая скорее всего- она первой уходит при силовых тренировках, ибо состоит из жировой ткани (((
СМСница• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
Если Вы серьезно занимаетесь спортом, то должны знать, что именно качание пресса неэффективно и нерезультативно по сравнению с другими вариантами физ. нагрузок даже дома.
Гуру троллинга• 06 июля 2015
Ответ дляСМСница
Я за 3 недели накачала первые очертания кубиков дома )))
Можете представить меня хоть слоном, краше от этого не станете ))
]Mrs.Сексуальность[• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
ага! только у бабули от старости маразм, а у автора от декретного ничегонеделанья. сама при этом не написала, к которым себя причисляет няшкам.
Подтяжка• 06 июля 2015
Девочки,у меня детей нет,декрет планирую в след.году,может еще через год,как здоровье позволит мое и мужа.Я полновата,хотя по вашим меркам толстая и жирная 72 кг при росте 162 см.Ношу вещи с рынка,секонда,ин.магазины,вообще куда бы заглянула что то да прикуплю)Не ругаюсь со свекровью,хотя хочу иногда,не считаю что мне все и всегда должны.в общем,не формат по местны меркам
Так вот,я точно знаю что в декрете ни с одной мамашей не буду общаться.Мне будет плевать на то как и во что одет,его(читай ее) вес,его дети,его мужья и фин.достаток.Спасибо Вам большое что показываете на своем примере какой не надо быть в декрете.Да и вообще,какой не надо быть.
Ход конём• 06 июля 2015
Ответ дляСМСница
Вот фитоняшка.
я сразу на мужика, который слева, засмотрелась, потом уже фитоняшку увидела)))
Не жена
• 06 июля 2015
Ответ дляСМСница
не, я занималась любительски, два раза в неделю групповые занятия степ-аэробики + немного силовых. Просто для меня пресс самое проблемное место, вот и качаю потихоньку
Галябалована• 06 июля 2015
Озвучила мужу Ваше исследование, на что он спросил, ’а фитоняшки. это те кто пьют фиточай?’
а вообще, у меня только 2 знакомых ходят в зал ... и обе жирняшки.
Одна ходит уже год (визуально только поправилась) . После этого со второй они пьют пиво (минимум 3 бутылки за вечер), а недавно я еще узнала что она там делает. ходит по беговой дорожке, говорит бежит 3 минуты в начале и 3 минуты в конце. потому что очень тяжело, а так час просто идет по дорожке (без наклона).
Но я думаю если бы она была на советчице. то искренне относила бы себя к фитоняшкам, которым осталось совсем ’чуть-чуть’ (ее вес 88 кг при росте 168).
Я супер-пупер• 06 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Декрет- это сушка... мозгов, их нужно нагружать даже больше, чем. мышцы, особенно в декрете
СМСница• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
Подпишусь на тему, сейчас некогда, гулять ухожу с ребенком
Чуть позже скину Вам очень эффективное упражнение для домашних занятий
]Mrs.Сексуальность[• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
о! я тоже иногда машины считаю. Каждый день 2 раза в день круги по парку по 2 часа наматывать не очень весело, вот и развлекаюсь как могу
поставьте коляску в тени и почитайте книжку лучше, зачем мотаться, если ребенок спит.
Не жена
• 06 июля 2015
Ответ дляСМСница
спасибо
я тоже отлучусь на часик
Не жена
• 06 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
почитайте мои ответы, я уже 3 раза писала, почему не читаю зачем мотаюсь
Слабый пол• 06 июля 2015
Ответ дляkd_777
))) Так у фитоняшек свои детские площадки, возле их частных домов ))) Да и на море все эти фитоняшечки )))
Что-то не больно их наблюдалось на пляжах Будвы. В Болгарии и на Кипре в прошлом году не густо было их.
Ход конём• 06 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а кто будет считать жирняшек-стройняшек-фитоняшек?? Так и жизня пройдет, а она все с книжкой))) К старости будет подглядывать в глазок за соседями, считать морщины у бабушек на лавочке у подъезда, обсуждать лишние кг на бочках и пузе у их внучек. Пфффф, сколько интересного вокруг, а вы книжки какие-то предлагаете...)))))
]Mrs.Сексуальность[• 06 июля 2015
Ответ дляyokogama
Я в детстве в случае бессонницы считала узоры на обоях, а Вы фитоняшек считаете чтобы лучше спалось?:))
а у меня для этих целей ковер на стене висел )))
Аноним Завхоз• 06 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Буду жить в лесу, забыли добавить....