Не жена• 06 июля 2015
Фитоняшки, стройняшки, жирняшки и другие обитатели детских площадок
За 2 с лишним часа прогулки с коляской по нашему парку я насчитала:
фитоняшка - 1
стройняшки - 9 (из них 2 слишком худые)
жирок на животе и бочках - 19
толстые ноги - 1
жирняшки - 3
не учитывала 7 или 8 бабушек, 2 дедушки и 3 папы, два из которых жирняшки. Еще 2 жирняшки были очень похожи на беременных, поэтому их тоже не считала.
Теперь вопрос: фитоняшки, где же вы? Напрашивается ответ: или по ту сторону экрана с чайком и пироженкой или вместо прогулок с ребенком ходят в спортзал.
А какие у вас наблюдения?
фитоняшка - 1
стройняшки - 9 (из них 2 слишком худые)
жирок на животе и бочках - 19
толстые ноги - 1
жирняшки - 3
А какие у вас наблюдения?
Не жена
• 06 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Автор, а вы у нас кто?) судя потому что у вас маленький ребенок , думаю, что вы или жирняшка или с пузом и боками)
угадали, ну почти угадали. Рост 157, вес 50. По меркам советчицы я жуткая жирняшка, а в реальности немного жира на пузе ниже пупка и чуток на боках. Поэтому с чистой совестью посчитала себя в категорию ’жирок на животе и бочках’
Не жена
• 06 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Но чаще всего. У всех вечно с гормонами беда якобы
та это самая верная отмазка!!! Я врач и очень часто видела обжор, у которых гормоны виноваты и кость широкая. А едят они чуть-чуть, буквально пол-ведра
ГЛЮкоза• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
Но после родов действительно часто бывают гормональные сбои, особенно у кого по женской части не все в порядке. Так мне объяснила врач-гинеколог, которому я доверяю, когда я через 8 мес пришла к ней чуть не со слезами, что месячных нет и вес ползет вверх, что уже не знаю что исключить еще. Вот в июне (через год и 5 мес после родов!) только начались первые месячные и вес вроде остановился, может уходить начнет хотя-бы понемногу...
Любви вам!• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
сама недовно здесь узнала! Это такие спортивные, подтянутые фигуристые девушки с попами как орех
А я сегодня обнаружила аж 2 купальника виктория сикрет на пляже,а остальние простие базарние,фух,а то у меня уже комплекси:нет купальника,бойфрендов ,мои дети не в Ленне.)
Мамулька• 06 июля 2015
Хорошая тренировка внимания и памяти...ну хоть какое-то оправдание вашим наблюдениям
Майская киска• 06 июля 2015
Ответ дляПетросянша
Еще похлеще. Такое впечатление, что жительницы Советчицы не ходят по улицам, не ездят в метро, не носят одежду с базара, не имеют ни зеркала, ни весов, ни паспорта, чтобы реально себя оценить.
Кто эти бабищи, с вислыми сиськами, матами, кривыми ногами, гнилыми зубами, паклей на голове, и без всяких следов помады и интеллекта на лице, которых не менее 80 % прохожих? Неужели это их няшные тела напоминают гусеницу, которая вот-вот заляжет в спячку перед превращением в бабочку? А пока обтянула жирные бока футболкой на размер меньше необходимого, что в сочетании с шортами на бедрах и вьетнамками бьет по нервам, особенно в час пик?
Забыли добавить, на ’ прекрасные подтянутый сиськи’ они лифчики не надевают, и все это навесное оборудование висит по пуп ))) зато тут на словах у всех шестые размеры подтянутый и высокие )))
Мамулька• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
да-да, недавно сидела в компании реальных коров, сама считала себя с лишним весом, а там прям моделью себя ощутила, и главное, все ничего не едят и все сдают анализы на гормон
Трусы с капюшоном• 06 июля 2015
фитоняшки - это овощи, что ли?))) (от слова фито - имеющий отношение к растениям). Кто так безграмотно сократил? Если от фитнес - тогда хотя бы ’фитняшки’. Но фито это точно календулы)))
Кривая спроса• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
из моих наблюдений: когда моей бабуле совсем нехрен было делать-уже от старости, она стояла возле окна и считала красные, зеленые и синие машины-проехавшие за пол часа...
аааааааа

Кривая спроса• 06 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а я кто? уже не фитоняшка по любому
стройняшка? или жирняшка?
39 лет, фото до зала, до этого спорта не было 1,5 года ,счас начинаю бегать в зал периодически
стройняшка? или жирняшка?
отличная задница!)) но грудь что-то почти не заметна...
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
малая сьела всю грудь
был неполный второй
сейчас и первого нет
Кривая спроса• 06 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
малая сьела всю грудь
был неполный второй
сейчас и первого нет
фига се. так вы уже закончили кормить грудью? говорят, немного но восстанавливается размер спустя немного времени.
у меня 1 был. пока выкормлю парня своего, вообще до -1 дойду :(
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
я ж говорю - богатые
не богатые а средний класс
няню можем себе позволить, только я с ребенком одна , как и бедные:)))) и домашние хлопоты все на мне тоже
просто мне кушать некогда , а все остальное стараюсь успевать
кто что выбирает_ кто булки жрет а кто в зал бежит вместо обеда
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
полгода как закончила, кормила всего 5 мес, потом молоко пропало да и так немного было
ничего особо не восстанавливается:))) это все сказки :))))
Кривая спроса• 06 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не будете ’наращивать’?)
ЛолитаНеРазлита• 07 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
не будете ’наращивать’?)
попробую в зале мышцу восстановить , хотя говорят не поможет
то возможно силикончик:))))
Кривая спроса• 07 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
то возможно силикончик:))))
смелая вы)
Кривая спроса• 07 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
чего?:))))
ну силикон. операция. непросто все это.
я точно не решусь
ЛолитаНеРазлита• 07 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
ну силикон. операция. непросто все это.
я точно не решусь
да вы что:))) мне раз плюнуть
мне кесарево было за счастье:)) а это уж точно полегче
у меня подруги делали, на след день домой и 2 недели одна уже отдыхать поехала:)))
просто красиво стареть и расслаблять булки не имею права, ребенка надо вырости и воспитать
в школу в 1 класс отвести молодой и красивой, и не отличаться от 30-летних:)))
Кривая спроса• 07 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да вы что:))) мне раз плюнуть
ну тогда да, раз такая установка - вам все по плечу)
Попадалочка• 07 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Нет, 70 грн. Безлимит, максимум 2 раза в неделю. Ковыряние в загаженой песочнице считаю бестолковым времяпровождением.
если есть лишние деньги, то конечно
Попадалочка• 07 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
А я сирота, переехали с АТО в Киев, снимаем жилье, ну да, у меня все делают добрые феи
что ж вы бросили свой дом
Клин_Кляйн• 07 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да вы что:))) мне раз плюнуть
скажите пож, где делали подруги и сколько стоит??
ЛолитаНеРазлита• 07 июля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
в киеве, цену не подскажу не спрашивала