Здесь продавцов очень много,но хочется именно проверенного...Желательно Троещина))
Ответ дляКейли
У моего папы есть но немного 100% продукт могу узнать ,но это Полтавщина
ДА,узнайте и напишите мне цену в личку пожалуйста)
Ответ дляvs_28
Осталась 1л. баночка акация,садовые цветочки,липа(уже весь урожай разобрали на месте))).85гр.Травяной сбор на чаечек и свежая мятка в подарок любимым клиентам.Заходите на чай с медом к нам!Здоровья Вам и душевного комфорта!
Вы в Киеве?