originalka• 06 июля 2015
lucia когда то нравилась лет 10 назад. как нюхну тошнит. очень понравилось на сестре radiant lights. вообще люблю мускусные
Сейчас новый аромат Eclat Femme появился.
Парфюмерная композиция бренда Eclat, осталась прежней, но звучание традиционных нот усилилось благодаря более высокой концентрации ароматических веществ. Шлейф стал более длинным, а сам аромат – более стойким.
Тип аромата: цветочный, древесный.
Верхние ноты: черная смородина, мандарин, бархатец.
Сердце: флердоранж, жасмин, роза.
Шлейф: ваниль, сандаловое дерево, амбра.
Обожаю его!
Тип аромата: цветочный, древесный.
Сердце: флердоранж, жасмин, роза.
Обожаю его!
Владислава Максимовна• 06 июля 2015
Дивайн голубой мой любимый аромат,из тех что были Солидэн женский и Воларэ сиреневый был когда-то.
Нашла интересную картинку - классификация орифлеймовских ароматов (см.прикрепленный файл)
Какие больше Вам нравятся: восточные, древесные, цитрусовые или цветочные?
Если Ваш любимый аромат уже снят с производства, можете по этой картинке найти похожий.
Большой популярностью пользуется аромат с афродизиаками Love Potiion . Запах этих духов привлекает мужчин.
Тип аромата: восточный, фруктовый
Верхние ноты: ром, имбирь, мандарин.
Ноты ’сердца’: ваниль, белая лилия, цветок какао.
Базовые ноты: сандал, бобы тонка, шоколад.
Сама пользовалась этими духами: их запах привлекает не только мужчин, но и женщин)))Проверено на собственном опыте!
Советую попробовать!
SpiritStar• 10 июля 2015
Ответ дляtonechka_78
Скажите, а Фреи в этой таблице нет или я просто не увидела? Чем её можно заменить?
Да, я сама заметила, картинка немного устарела. Некоторые воды кампания Орифлейм уже сняла с производства. Напишите название Фреи англ.буквами, если можно, добавьте фото флакона, и я поищу замену.
Нашла вот этот?
Freya Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Цитрусы и Морские ноты; ноты сердца: зеленые ноты, полевые цветы, Ландыш, роза и Имбирь; ноты базы: пачули, Белый кедр и Сандаловое дерево.
Тогда по составу Вам подойдут: цветочно-фруктово-древесные ароматы:
My Red
Miss Giordani
У меня есть пробники, можете приобрести для тестирования этих новых ароматов.
My Red
Miss Giordani