Алиса в стране Советчица• 06 июля 2015
Детская обувь Коламбия. У кого детки носили?
Девочки, всем доброго вечера! Подумываю заказать на амазоне зимние ботинки Коламбию
У ребенка сейчас ножка 13.5 см.(1год 5 мес)
Зимой нам будет 2 года
Какой размер посоветовали бы ?
8-ка - 13 см, 9-ка - 14 см, 10-ка - 15 см
Подскажите, пожалуйста!!!
Зимой нам будет 2 года
Какой размер посоветовали бы ?
Подскажите, пожалуйста!!!
Чебуратор• 06 июля 2015
Пытались носить.там валенок сьемный внутри? Не хотел одевать вообще.не удобные.конденсат собирался.одели от силы раза 4
Заставляличка• 06 июля 2015
Очень тяжелые, неудобные в подъеме. Малышам очень-очень неудобны. В общем, Коламбию именно такую не советую.... Да и вообще, Коламбия для наших зим не нужна по моему...
Экко - да. Праймиджи - дешевле и тоже очень неплохи. Август должны быть скидки в аутлет интертоп, малышовские размеры всегда с избытком + примерка
А мы носим уже 4-й год и нам офигенно . Обувь для наших холодных и местами мокрых зим . Но желательно двигаться ,и внутрь одевать или шерсть ,или синтетику (хорошую ,известных фирм). Английские колготки в этом случае -супер ! А насчет именно этой модели сапожек не подскажу- брала похожие .