Ума Палата• 1 час назад
Вас увольняли с работ?
Из-за чего это было?
Вилосипедниця• 1 час назад
Так,якраз в процесі. Вперше в моєму житті.
Сказали, що працюю ідеально, але не влилась в колектив. Сама заяву не пишу на звільнення, наразі граємо з директором в гру,хто кого перетерпить
З бісиками• 1 час назад
Сокращения штата, официально по сокращению.
И то я оба раза переходила на другую работу сразу. И специально по этой статье уходила.
Выходило даже выгоднее, так как выходное пособие ещё было
Ума Палата
• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Ого(
А как не влились? Почему?
Разве это причина для увольнения?
А как не влились? Почему?
Разве это причина для увольнения?
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Ого(
А как не влились? Почему?
Разве это причина для увольнения?
А как не влились? Почему?
Разве это причина для увольнения?
Ну ось і чекаю, що напишуть при звільненні
Да, я блондинка!• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
У меня та же ситуация, как бы по работе справляюсь, претензий никаких, но не влилась в коллектив, отдельно от всех
Да, я блондинка!• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
А что должны написать и куда? Вы заявление писали по соглашению сторон или по собственному желанию? Та же причина будет и в приказе на увольнение
Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
Нет, только я увольняла. За прогулы и фальшивый больничный. И один раз за профнепригодность.
Да, я блондинка!• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
При приеме на работу профпригодность как проверяли?
Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Дипломом соответствующего учебного заведения. Опыт работы был 3 мес. Надеялись всему научить, но человек оказался необучаемый.
неДоЖиру• 1 час назад
Директриса решили, что у меня больше авторитета, чем у нее... Страаааааанная женщина, страааааннааяяяя
13чудоСВЕТА• 1 час назад
Ніколи. Але двічи ліквідували фірми. Рейдерські захвати. В перший раз Табачник/Р. Богатирьова, в другий раз О. Янукович.
Да, я блондинка!• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Понятно, спасибо за ответ. И по прошествии какого времени сделали вывод о необучаемости?
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
8ачем мне писать заявление, мне и тут не плохо. Если я не влилась в коллектив, пусть увольняют или сами пишут по соглашению сторон
Да, я блондинка!• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Так Вы написали в самом первом посте, что в процессе увольнения, а теперь пишете, что заявление не писали, ничего не понятно
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Директор мне сказал, что я должна уволиться по причине ’не влилась в коллектив’, хотя и работаю идеально.
Я сказала, что хорошо и что жду приказ об увольнении. Об этом и написала в первом коментарии. Пост же о том, увольняли ли . А если писать заявление, было бы увольнялась ли вы.
Золота орда• 1 час назад
Да, уехала в отпуск , приехала через неделю на моем месте уже сидит барышня , мои документы в моем столе шерстит…. Подруга начальницы- ей видите ли место надо было а меня вызвали и сказали пиши сама по собственному или найду за что. Конфликтов не было ранее если что я выполняла свою и даже больше работы НО не стучала и не «лизала» зад . Ушла было обидно сначала до слез а потом прям выдохнула и начала собственное дело