Плакат с автографом зимы• 06 июля 2015

Яна Соломко родила? Говорят девочку.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июля 2015
кто такая Яна?

Барабан для взрослых• 06 июля 2015
кто это?
Мамаша в бигудях• 06 июля 2015
да нам плевать на вашу яну
сколько можно про ее роды тем создавать?
Ресничный червь• 06 июля 2015
удивляет что есть люди которым Яна Соломко интересна.. деградация полная
Ресничный червь• 06 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
да нам плевать на вашу яну
вот именно адекватным людям плевать на ее роды, уж о своих детях думать..
Чавонадо• 06 июля 2015
Кто такая эта яна и зачем она Вам нужна?
Мамаша в бигудях• 06 июля 2015
Ответ дляРесничный червь

вот вот
кому она вообще может быть интересна
Царевна в уггах• 06 июля 2015
Хто это???))
Чеширская кошечка• 06 июля 2015
от кого?

автор Плакат с автографом зимы • 06 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
от кого?

от мужа - бизнесмена Олега.
Гореотума• 06 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Хто это???))
певица, красотка и умничка!

https://instagram.com/yana.solo/
Царевна в уггах• 06 июля 2015
Ответ дляГореотума
певица, красотка и умничка!

https://instagram.com/yana.solo/

Главное умничка! прастити, но даже смотреть впадлу на звезду
Ответ дляГореотума
певица, красотка и умничка!

https://instagram.com/yana.solo/
Цитата:
певица, красотка и умничка! https://instagram.com/yana.solo/ [/cit

+10000000!
Оч@ров@Шк@• 06 июля 2015
Сколько язвости, яда, злости и зависти!
Да неужели нельзя просто мимо пройти если нечего написать!?!

Рада за пару! Пусть живут и детей сколько пожелают!
Оч@ров@Шк@• 06 июля 2015
Модераторы, спасибо за НИК!

В очередной раз подтверждение того, что текст сообщения как-то проверяется и НИКи просто так не даются (уже были об этом темки)!
Dimonsan 03• 06 июля 2015
Кому какое дело, родила и слава Богу! Терпеть не могу такие статейки, кто кому кого родил, кто когда за кого вышел замуж. Неужели нет интересней информации?
Гореотума• 06 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

не смотрите, кто же вас просит то ? )))
лучше почитайте новости про убийства и всяких дебилов ) такие темки на Советчице нынче больше в моде, а? И еще ’сижу, реву,в шоке’
Царевна в уггах• 06 июля 2015
Ответ дляГореотума
не смотрите, кто же вас просит то ? )))

Спс за совет. А вы перед сном Яне соломко уже откланялись?
Ресничный червь• 06 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сколько язвости, яда, злости и зависти!

Вам в эту тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1042544

Плюшевая дыба• 06 июля 2015
Звезда с Холостяка, что ли?
Оч@ров@Шк@• 06 июля 2015
Ответ дляDimonsan 03

ага, политику, войну, ой, АТО, грабежи, убийства, склоки в Верховной Раде, новые Законы ’во благо’ народа, технический дефолт и тому подобное читать нужно!!!
Оч@ров@Шк@• 06 июля 2015
Ответ дляРесничный червь

не посылайте - я Вас не трогала и адрес не спрашивала!!!!!!!!
Гореотума• 06 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

а мы еще спать не собираемся ) у нас еще разгар солнечного летнего дня )
Царевна в уггах• 06 июля 2015
Ответ дляГореотума

Фсё, обзавидовалась. Вы де, в ЛэНэРэ?
Мозговая пилочка• 06 июля 2015
Ой наконец то! А то такой впечатление, что уже год беременной на 9-м месяце ходит, никак родить не может и все беременюшки выкладывает в нете.Слава Богу. дождались таки!
УхаХотка• 06 июля 2015
И соломка родила и ещё сегодня женщин 500 в Украине родили. Рада за всех!!!!! Про Всех теперь темы будут????