innadima2014• 06 июля 2015

ильичевськ впечитление

девочки я в ильичевське,спрашывайте
Cetera• 06 июля 2015
Правильно тему выбрали
Krat• 06 июля 2015
ВпечАтления и жи-ши пиши с буквой И, а то Вас сейчас заклюют) Рассказывайте. Море теплое?Как пляж?Чистый?
Cetera• 06 июля 2015
Раздел то есть
ЩепоткА СчастьЯ• 06 июля 2015
Ответ дляKrat
Плюсую! Боюсь задать вопрос, поскольку не осилю прочтение ответа) Но сама идея радует.
Танюша• 06 июля 2015
Беги Лола!, Беги! Сейчас дамы с ПМС на тебе все свое желчь изольют..
Levskaya• 06 июля 2015
море чистое? прозрачное? или мутное? вечером - -есть ли комары? вечером - -гремит ли музыка. мешает ли спать?
Басина• 06 июля 2015
где можно покушать с ребёнком?
много людей на пляже? где он мельче?
Pavelolka• 06 июля 2015
Вы когда в город въезжали, видели название города? Ильичевск. Про остальное ...
Pavelolka• 06 июля 2015
Ответ дляLevskaya

Музыка зависит от района проживания. Ильичевск не Затока.
Басина• 06 июля 2015
девочки... ну шо ж вы так? опять спугнули автора... а кто ж теперь на вопросы ответит?