Цикавенная• 07 июля 2015

Стоит ли краситься Естель в парихмахерской, как она?

У нас возле дома, где цена нормально только естель красят, так я сама дома Матриксом красилась, но никак цвет не выравняю сама, да и волосы почему-то после смытия краски совсем плохие по качеству становятся, не пойму из-за нее или так совпало...
Не против• 07 июля 2015
я естель только и крашу, но профес.серией,у них есть серия на привозе продают,а я беру профес.в магазине или на бозе заказываю,иногда сама крашусь, иногда хожу в парихм.
Матрёна• 07 июля 2015
я только Естель и Ducastel крашусь
автор Цикавенная • 07 июля 2015
Ответ дляНе против

да проф.серия, для волос она щадящая?
Не против• 07 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

да проф.серия, для волос она щадящая?
наверно,я ее только и беру,у меня длинный волос, и я год как начала краситься волос как родной,не пересушенный, не сечется
Не жена• 07 июля 2015
Я крашу очень давно этой краской. Волосы длинные. Хожу в парикмахерскую чтоб выровнять цвет, а потом сама корни подкрашиваю. Использую для волос разные средства по уходу за волосами.
Лунтик-паунтик• 07 июля 2015
Матрикс для волос более щадящий. Эстель агрессивнее. Если вам не нравится состояние волос после Матрикса, то Эстель не стоит пробовать. Я Эстель сильно испортила волосы, больше не экспериментирую
Работать надо• 07 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
это все индивидуально. я крашусь эстель для седых 00 и то вымывается очень быстро. можно сказать летом нужно красить всю длину 1 раз в месяц. хотя волосы супер - очень мало вредит краска. покупа. ее честно только ради цены - достаточно дешевая для проф краски. а иначе красилась бы матрих.
sl_coffee• 07 июля 2015
моей маме эстель краски не подошли - сушили волосы. зато палетт ей подходит идеально. да, вот такая бредятина.

мне эстель норм, но быстро смывалась, в различных комбинациях. я не в восторге вообще от них.

дюкастель лучше как по мне. с осветленных смывается быстро, но волосы в отличном состоянии
Дежурный по кухне• 07 июля 2015
естель неплохая. Красили ею в салоне, претензий не было
Каменная Фрося• 07 июля 2015
мне не пошла, очень быстро вымывался оттенок, цвет через неделю поношенный((( вернулась на веллу
Уси Пуси• 07 июля 2015
Эстель краска вообще не стойкая! После второго мытья головы ее как и не было.
Красила три раза в разных салонах - результат один и тот же.
Тихомандражная• 07 июля 2015
а у меня после естель теперь аллергия на ВСЕ краски(((