Одноклассница• 07 июля 2015
Прием ОК первый месяц
пью уже 9-й день Дифенду, месячные так и продолжаются, даже не мажется, а такие себе нормальные выделения. Это же норма? побаливает низ живота, грудь чувствительна.
Кинг-Конгша• 07 июля 2015
а с какого дня начали принимать с 1-го или 5 дня месячных? (если с пятого, то нормально)
Одноклассница
• 07 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
с 1-го, как надо
Одноклассница
• 07 июля 2015
Ответ дляПокорительная
а зачем начали их пить?
как средство предохранение. Врач назначила Джаз,но взяла аналог подешевле
Покорительная• 07 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
мне назначали после выкидыша Логест! пропила я его 1 мес. ну его на фиг! мало того что может изменится вес, удар по кошельку, химия лишняя в организме, так еще и истерики постоянные были. я не спорю может ревела я каждый день и не от него, а оттого что потеряла малыша и не могла прийти в себя, но я больше не дружу с ОК и пичкать себя ими никому не советую. никто нам правду не скажет как он на самом деле скажется на здоровье.
ПолБатона• 07 июля 2015
Ответ дляПокорительная
я пью регулон 4года, без перерыва, никаких побочек нет, вес в норме, либидо и настроение нормальное. Химия помогает избежать нежелательной беременности и получить достаточное удовлетворение качественным сексом без ППА и презервативов.
Покорительная• 07 июля 2015
Ответ дляПолБатона
каждому свое