Совбез• 07 июля 2015
Хроническая усталость...
Девчонки, что делать. Сил не на что не хватает. Я не могу сказать, что прям пашу, как папа Карло: работаю шестидневку (с 9 до 17 - 18-19.00 - график ненормированный, работаю у частника). Хозяйство на мне, муж не помогает. Сидит сутками работает. Перед работой успеваю забегать на рынок за овощами или вечером в магазин за продуктами. Прихожу, кушаю и готовлю на завтра покушать. Муж работает дома - 3 разовое полноценное питание - так что готовлю много и часто. На меня уже подруга обижается, говорит: что как не позвонит, я вечно у плиты. На роботе конечно работаю не поднимая головы. Работаю в юридической фирме, работа с людьми. Вообщем вопрос даже не стоит о том, что бы где-то пойти с подружками прогулятся, попить кофе. Я мчусь быстрее домой, покушать и упасть на полчасика. Незнаю что делать, что менять. Я уже просыпаюсь уставшая, все тело ломит, тело неотдохнувшее. Я уже подумывала энергетики себе покупать - но это бред. Портить организм не буду. На работе вечно сижу зеваю. У меня очень редко бывает прилив сил, что делать не знаю, но так жить не могу... мне 30, а чувствую на 80
Апофиозная• 07 июля 2015
Витаминов побольше ,самый сезон.
На мужа скинуть часть домашних дел и больше гулять на свежем воздухе и спать!
Совбез
• 07 июля 2015
детей нет и витамины не то что ем, я их поглощаю. Очень люблю и фрукты и овощи и так курс пропиваю осенью и весной
Совбез
• 07 июля 2015
там, Я есь Царь всея Руси))))) вообщем он к плите не ногой, не рукой. Но разогревать у него хорошо получается.
ЛолитаНеРазлита• 07 июля 2015
у меня та же картина, причём на фоне этого даже секса не хочется.
Я тупо всегда хочу спать.
Уже иногда мысли о болезни закрадываются, а когда начинает ещё и голова болеть, готова бежать на томографию (боюсь может онко
)
Я тупо всегда хочу спать.
)
Кондуктор трамвая• 07 июля 2015
Вы работаете оба, поетому и домашнее хозяйство пополам. Учитесь себя любить.
Самый главный совет - высыпаться. Ищите для этого время.
Вы сами приучили мужа к такому режиму - теперь отучайте, если хотите жить, а не существовать.
Из опыта здешних советчиц могу заключить, что мужики не ценят женский труд, а принимают как должное. И как говорит мой кум - мне борщевар не нужен, мне нужна ухоженая женщина, с которой есть о чем поговорить.
Кондуктор трамвая• 07 июля 2015
Да, научите его пользоваться мультиваркой и пусть готовит простые блюда.
Пэрисхилтонша• 07 июля 2015
Мой вам совет, готовьте не на один прием, а кастрюлю борща на 5 литров, итого 3-4 дня есть , плов большой казан, соответственно ужин на 3 дня +салатом можно разнообразить, завтрак бутеры или яичница, или каша, это 10-15 минут утром. И еще, купите себе посудомойку и мультиварку, здорово облегчает жизнь))
сектантка• 07 июля 2015
Тоже обо мне... Утром встаю - уже чувствую усталость. На работу - как на каторгу. С работы - домой, покушать и лежать, чтоб никто не трогал. При чем на выходных бегаю кабанчиком. И я поняла, что это состояние человека, у которого нет цели в жизни, он не живет, а существует, делает то, что не нравится, занимается нелюбимым делом... Поэтому сейчас выбираю себе цель, и вытаскиваю из апатичного болота себя буквально за волосы, как барон Мюнхгаузен. И вам советую)