07 апреля 2013

Что делать если член 5 см?

Встречаюсь с парнем 2 мес, наконец дошло время до интима, теперь я понимаю почему так долго тянулось время, от него небыло абсолютно никаких движений в мою сторону, оказалось просто комплекс. Пиписька 5 см, как с этим жить? Появилось отвращение, теперь как ему тонко намекнуть что между нами ничего нет и быть больше не может. Не для меня такое счастье.  Хорошо, что замуж не вышла не попробовавши, было бы мне .
показать весь текст
Инфотуфелька 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
вы ему ухо свое подставьте пусть туда наделает и мозгов вам добавит.
не про мозги. про ухо......
Да, я блондинка! 07 апреля 2013
у меня был с большим членом,но пользоваться им не умел совсемтолько боль причинял!
Кредитная 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
вы ему ухо свое подставьте пусть туда наделает и мозгов вам добавит.
Мона Лиза 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией
Вы слова то выбирайте...
Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
сегодня выходной день
сегодня рано
Не стесняюсь 07 апреля 2013
Ответ дляКредитная
нет то есть такие звезды что на их ведра ничего не встает
какие ведра о чем вы говорите это у меня был второй парень
Sunny Shop 07 апреля 2013
Большой плохо, маленький тоже. Ай-яй-яй.
Мона Лиза 07 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня был с большим членом,но пользоваться им не умел совсемтолько боль причинял!
Это к стати тоже горе.
Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Вы слова то выбирайте...
у вас тоже проблемы, маленький или большой
VIKYSIA 07 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня был с большим членом,но пользоваться им не умел совсемтолько боль причинял!
шо то зараза шо эта
Электричка 07 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
повезло парню, что такую ДУРУ замуж не позвал
на 100 пудей согласна, может у него не 5 см достоинство. а материально не то пальто, вот и решила побазарить тут...
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
сегодня выходной день
сегодня рано
Аааа! Ну да! Да еще часы ж переводили! Так что время ПИ ( пиписечное) теперь же на час раньше!
От я затурканая!!!!!!
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
может и тролль, но у меня был как-то опыт в стоячем ну максимум до 10 см.
блин, девы, 5-10 см....
у вас там что, прорвы?

были разные мужчины с разными размерами, не знаю, может везло конечно, но с не большими, очень искусные любовники
а вот с гигантами...считают себя просто божествами
а на самом деле ....такЕ
Электричка 07 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня был с большим членом,но пользоваться им не умел совсемтолько боль причинял!
да, вы блондинка!!!
Царевна в уггах 07 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Найдите нейтральную причину для расставания. Не говорите ему правду, не обижайте человека, ведь он не виноват.
а то он сам не догадается о причине
Электричка 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
блин, девы, 5-10 см....
у вас там что, прорвы?

были разные мужчины с разными размерами, не знаю, может везло конечно, но с не большими, очень искусные любовники
а вот с гигантами...считают себя просто божествами
а на самом деле ....такЕ
как всегда в точку!!!
Сестрица Алёнушка 07 апреля 2013
Ну, а тут-то зачем об этом писать? Или у него после Вашего вопроса отрастет? Каких советов Вы хотите? Как они повлияют на ваши с ним отношения? Автор, вы просто тролль!
VIKYSIA 07 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
повезло парню, что такую ДУРУ замуж не позвал
ей тоже повезло, чтоб она с ним делала
ДлинноНожка 07 апреля 2013
Либо бабоньки вам всегда везло на гигантов или же это мужики наши все в защиту стали. Горький опыт есть у многих. А маленький член он и в африке маленький и ничего с ним не сделать, и язык не поможет. Любой девушке и женщине нужны ощущения, а не поялозил и на этом все. Ничего не объясняйте ему. Пусть найдет себе девственницу и ублажает пока та не почувствует кайф. Я в свое время даже номер тел поменяла, когда со мной случился такой случай. В стоячем и 10 не было, слава богу напилась и через пару минут возни сказала , что хочу сильно спать. После этого видела его у себя под домом, бежала без оглядки.
snejja 07 апреля 2013
ой, написала с цитатой случайно, Инфотуфелька, это не лично вам
Крошка Енот 07 апреля 2013
Анекдот вспомнила.
На войне ранило мужика в интимную область. Пришел в сознание. Врач ему говорит Все в порядке, Вам даже наколку ’ПОЛЯ’ на ’том месте’ удалось сохранить. Пациэнт в шоке. Говорит: Какая ПОЛЯ? Там была наколка ’СЛАВА ГЕРОЯМ СЕВАСТО- ПОЛЯ’
Блондинка в Законе 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
у вас тоже проблемы, маленький или большой
Ну хорош прикалываться,у человека проблема.
Автор поссорьтесь с ним из-за чего-то необидного.
У меня тоже такое в жизни было.Учились вместе в институте,такой красавец,такая тяга к нему была,добрались до постели-а там...
Я могу понять небольшой размер,но когда и им не умеют ничего..
Короче потом само собой все сошло на нет.
Инфотуфелька 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
блин, девы, 5-10 см....
у вас там что, прорвы?

были разные мужчины с разными размерами, не знаю, может везло конечно, но с не большими, очень искусные любовники
а вот с гигантами...считают себя просто божествами
а на самом деле ....такЕ
не прорвы, просто мне пипетки такие ваще не нравятся. особенно не умелые
Sunny Shop 07 апреля 2013
Как можно с уверенностью утверждать что там 10 или 5 см. У Вас что линейка в постели лежит. Каждого меряете блин.
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Либо бабоньки вам всегда везло на гигантов или же это мужики наши все в защиту стали. Горький опыт есть у многих. А маленький член он и в африке маленький и ничего с ним не сделать, и язык не поможет. Любой девушке и женщине нужны ощущения, а не поялозил и на этом все. Ничего не объясняйте ему. Пусть найдет себе девственницу и ублажает пока та не почувствует кайф. Я в свое время даже номер тел поменяла, когда со мной случился такой случай. В стоячем и 10 не было, слава богу напилась и через пару минут возни сказала , что хочу сильно спать. После этого видела его у себя под домом, бежала без оглядки.
ну мне вот как назло везет на мутантов, но мне больно
хотя конечно гигант понятие растяжимое, ну для меня это от 20 см
Аноним Советчик 07 апреля 2013
Автор, сразу вешацЦо
Инфотуфелька 07 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Как можно с уверенностью утверждать что там 10 или 5 см. У Вас что линейка в постели лежит. Каждого меряете блин.
Не линейка! Опыт!
Дадосвидания 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией
очень приятно)))) а я Ксюша)
Sunny Shop 07 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Не линейка! Опыт!
Даже так.
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну мне вот как назло везет на мутантов, но мне больно
хотя конечно гигант понятие растяжимое, ну для меня это от 20 см
Беги!!!!!!! Зачем дразнишь обладателей ’ неумелых пипеток’?