Женщинас• 07 апреля 2013
Что делать если член 5 см?
Встречаюсь с парнем 2 мес, наконец дошло время до интима, теперь я понимаю почему так долго тянулось время, от него небыло абсолютно никаких движений в мою сторону, оказалось просто комплекс. Пиписька 5 см, как с этим жить? Появилось отвращение, теперь как ему тонко намекнуть что между нами ничего нет и быть больше не может. Не для меня такое счастье. Хорошо, что замуж не вышла не попробовавши, было бы мне .
Sunny Shop• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
чёйто?
всем можно а мне низзя?

могу наводку дать, если че
всем можно а мне низзя?

могу наводку дать, если че
Дайте автору пару контактов) Пусть попробует)
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
От фломастера!!!!!!
нет....цЭ занадто)))) будет больно))))
Маруська Му• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, есть выход)))) мы живем в не средневековье....
прогуляйтесь по спец.магазинам- и купите насадку))))

Неместная Я• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
чёйто?
всем можно а мне низзя?

могу наводку дать, если че
всем можно а мне низзя?

могу наводку дать, если че
Ха, а я на своего не дам. Там тоже 20 и больновато, но в кайф. А как с 5ю, даже не представляю
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
чёйто?
всем можно а мне низзя?

могу наводку дать, если че
всем можно а мне низзя?

могу наводку дать, если че
я водку не пью, давай на винцо!))))
Ответ дляЖенщинас
Я не троль, я обратилась за советом, и те кто не знает, влагалище имеет свойство растягиваться под любой размер ( ну конечно в пределах разумного) и так же возвращаться обратно. После родов женщины восстанавливаются в течении 2 мес и все у них в порядке. А если у мужиков не выросло, то проще оскорбить и назвать ведром и дурой, чем признать свой недостаток.
ник у вас класный
за советом?
ну у мол чела 5 см, вас это не устраивает-раставайтесь если это проблема
вам уже написали, было бы желание и любофф, все решаемо в секс шопах
зато у мол чела есть + вряд ли гулять будет с таким прибором
за советом?
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
для чистоты эксперемента могли бы и не жадничать))))
Маруська Му• 07 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
фото 2 и 3 совсем фу-фу
а 2 с усиками как таракан
Неместная Я• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ник у вас класный
за советом?
Ему страпон побольше, Вам минет делать удобнее и все будут довольны!
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2013
Зубы наращивают фотополимером.Ногти гелем.Может и пиписьки уже наращивают чем,а мы пока не знаем

Мона Лиза• 07 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Анекдот вспомнила.
На войне ранило мужика в интимную область. Пришел в сознание. Врач ему говорит Все в порядке, Вам даже наколку ’ПОЛЯ’ на ’том месте’ удалось сохранить. Пациэнт в шоке. Говорит: Какая ПОЛЯ? Там была наколка ’СЛАВА ГЕРОЯМ СЕВАСТО- ПОЛЯ’
Инфотуфелька• 07 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а может у вас со зрением плохо?)))) и на самом деле не у него маленький- а там у вас сильно растянуто?
А вы считаете, что все у кому встречались малыши, сначала снимали трусы и сразу заглядывали ТУДА? типа: наклонилась посмотрела, и сразу ТА нЕ ! Маленький . развернулась и ушла?
и почему сразу растянуто? сразу после родов что ли? Тогда и гигант пипеткой покажется

Ответ дляИнфотуфелька

Ага..... И главное акцентировать на низком уровне интеллекта!
Ответ дляНеместная Я
так у меня парочка вариантов в запасе есть просто, я ж не жадная
на своего тоже пока не дам, пока справляюсь
я поняла, в чем моя проблема-нужно бросать тренировки
фото 2-3 напомнило Крымских скалопендр
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна

наращивают силиконом....
Мона Лиза• 07 апреля 2013
Вот сидит сейчас мужик икает и почесывает свои 5 см. и представить не может что автор тут тему замутил на всю страну про его пипиську...
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
А шо больнее циркуль или колпачек! Есть же выбор!
Шунечка, сегодня к острым предметам не подходи!
как то понесло тебя на опасные штучки сегодня))))
Курткиобувь• 07 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
автор не рассмотрела, может ему холодно было
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька

ну а чего тянуть))) 2 месяца времени терять....))) быстренько посмотрела....- не подходит!
так... следующий!))))