07 апреля 2013

Что делать если член 5 см?

Встречаюсь с парнем 2 мес, наконец дошло время до интима, теперь я понимаю почему так долго тянулось время, от него небыло абсолютно никаких движений в мою сторону, оказалось просто комплекс. Пиписька 5 см, как с этим жить? Появилось отвращение, теперь как ему тонко намекнуть что между нами ничего нет и быть больше не может. Не для меня такое счастье.  Хорошо, что замуж не вышла не попробовавши, было бы мне .
Любавишна 07 апреля 2013
трололололо.
Анонимушка 07 апреля 2013
Маруська Му 07 апреля 2013
это в стоячем виде ойойойой бедненький
Хлопаю ресницами 07 апреля 2013
маленький х...в пи.... королек
Мелочунь 07 апреля 2013
Найдите нейтральную причину для расставания. Не говорите ему правду, не обижайте человека, ведь он не виноват.
Швабристка 07 апреля 2013
повезло парню, что такую ДУРУ замуж не позвал
Здрасьтенька 07 апреля 2013
жаль парня
не намекайте, скажите прямо.думаю, он не дурак и догадается, почему
Не стесняюсь 07 апреля 2013
не чего не делать
Любовь Калистратовна 07 апреля 2013
просто скажите,что не екнуло у вас и вы его не полюбили,а еще лучше сказать что влюбилась и счастлива с другим
Барбитта 07 апреля 2013
Вы меряли что ль?
Виниловая пластинка 07 апреля 2013
а что в сексе прям так плохо ? есть множество способов удовлетворения ))
VIKYSIA 07 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Вы меряли что ль?
на глаз
Маруська Му 07 апреля 2013
Удалено администрацией
Sunny Shop 07 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
на глаз
На глаз не считается.
Любовь Калистратовна 07 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
повезло парню, что такую ДУРУ замуж не позвал
что значит дуру,большая часть семей не уживаются из-за размера,или непонимания именно в сексе
Кредитная 07 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
повезло парню, что такую ДУРУ замуж не позвал
100% У моєго не больше но когда заводится все впорядке
А ти точно дура 100%
ДлинноНожка 07 апреля 2013
Беги без оглядки и не надо ничего говорить, он сам понимает
Sunny Shop 07 апреля 2013
Была в меня такая ’деваха’. После того как я ее отправил за помидорами, начала рассказывать нашим общим подругам вот такие басни.
Мишка-шалунишка 07 апреля 2013
ну и что? У меня был такой мужчина) В первую ночь я реально испугалась, туда рукой а там пусто И я вам скажу ничего страшного в том нет, можно иметь 5 см и чудеса в постеле вытворять. Неудовлетворенной я не осталась))
Кредитная 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией
100%
ЭкстрасенсиХаЯ 07 апреля 2013
5 см в возбужденном состоянии?
Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляКредитная
100% У моєго не больше но когда заводится все впорядке
А ти точно дура 100%
то просто на дур у него не стоит
Не стесняюсь 07 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
повезло парню, что такую ДУРУ замуж не позвал
ой ну нафиг такое писать
у меня тоже был такой парень строил из себя мачо, а своей минзуркой не знал что делать, пихал его, пихал, ужасс
понимаю автора есть такие
автор Женщинас 07 апреля 2013
Ответ дляКредитная
100% У моєго не больше но когда заводится все впорядке
А ти точно дура 100%
если бы в возбужденном состоянии он был хотя бы 10, то терпимо, а это же извините, заточен под другое дело.
Шунечка 07 апреля 2013
Девочки, а сколько времени то? Шо? Уже почалсь время троллей?
Инфотуфелька 07 апреля 2013
может и тролль, но у меня был как-то опыт в стоячем ну максимум до 10 см.
Кредитная 07 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
ой ну нафиг такое писать
у меня тоже был такой парень строил из себя мачо, а своей минзуркой не знал что делать, пихал его, пихал, ужасс
понимаю автора есть такие
нет то есть такие звезды что на их ведра ничего не встает
Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
если бы в возбужденном состоянии он был хотя бы 10, то терпимо, а это же извините, заточен под другое дело.
вы ему ухо свое подставьте пусть туда наделает и мозгов вам добавит.
Первая леди колхоза 07 апреля 2013
все в жизни бывает-например у меня был паренек-первая любоввв-пипка в стоячке была как венская сосиска размером и толщиной. ето так печально ...
VIKYSIA 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Девочки, а сколько времени то? Шо? Уже почалсь время троллей?
сегодня выходной день
сегодня рано