07 апреля 2013

Что делать если член 5 см?

Встречаюсь с парнем 2 мес, наконец дошло время до интима, теперь я понимаю почему так долго тянулось время, от него небыло абсолютно никаких движений в мою сторону, оказалось просто комплекс. Пиписька 5 см, как с этим жить? Появилось отвращение, теперь как ему тонко намекнуть что между нами ничего нет и быть больше не может. Не для меня такое счастье.  Хорошо, что замуж не вышла не попробовавши, было бы мне .
показать весь текст
Кудряшка Сью 07 апреля 2013
а может у вас со зрением плохо?)))) и на самом деле не у него маленький- а там у вас сильно растянуто?
Барбитта 07 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а может у вас со зрением плохо?)))) и на самом деле не у него маленький- а там у вас сильно растянуто?
’Ведро’.
VIKYSIA 07 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а может у вас со зрением плохо?)))) и на самом деле не у него маленький- а там у вас сильно растянуто?
если автор еще не рожала, то у нее там не чего не растянуто
Кредитная 07 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а может у вас со зрением плохо?)))) и на самом деле не у него маленький- а там у вас сильно растянуто?
100% растянуто ведро а сама целку с себя корчит - задрало уже
VIKYSIA 07 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
’Ведро’.
зачем вы так тум одни мамочки сидят
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Как можно с уверенностью утверждать что там 10 или 5 см. У Вас что линейка в постели лежит. Каждого меряете блин.
рулетка наверное)))) для точных измерений)))
Барбитта 07 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
зачем вы так тум одни мамочки сидят
Это тем, кому маленький.
Кредитная 07 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
если автор еще не рожала, то у нее там не чего не растянуто
я троих родила а у мнгя там как у молоденькой девушки. просто нужно следить за собой и тренировать там мышци
Sunny Shop 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
рулетка наверное)))) для точных измерений)))
Точно.
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну мне вот как назло везет на мутантов, но мне больно
хотя конечно гигант понятие растяжимое, ну для меня это от 20 см
а хвастаться не красиво
автор Женщинас 07 апреля 2013
Я не троль, я обратилась за советом, и те кто не знает, влагалище имеет свойство растягиваться под любой размер ( ну конечно в пределах разумного) и так же возвращаться обратно. После родов женщины восстанавливаются в течении 2 мес и все у них в порядке. А если у мужиков не выросло, то проще оскорбить и назвать ведром и дурой, чем признать свой недостаток.
Неместная Я 07 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
зачем вы так тум одни мамочки сидят
Блин, у меня трое детей, а там все как у девочки!!! Зарядка для мышц влагалища есть. Рекомендую!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
рулетка наверное)))) для точных измерений)))
Штангенциркуль...... Вот это я вспомнила словечко!!!!!!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Блин, у меня трое детей, а там все как у девочки!!! Зарядка для мышц влагалища есть. Рекомендую!
Кегель?
lunna-amar 07 апреля 2013
Автор, есть выход)))) мы живем в не средневековье....
прогуляйтесь по спец.магазинам- и купите насадку))))
Sunny Shop 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Штангенциркуль...... Вот это я вспомнила словечко!!!!!!
Он не для тех целей. Поцарапает.
Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
’Ведро’.
кувшин
Sunny Shop 07 апреля 2013
Блин, говорите сразу Всем, я люблю большой и всё. Какие проблемы.
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Штангенциркуль...... Вот это я вспомнила словечко!!!!!!
им же и отрезать в порыве страсти можно ненарочно оставшиеся 5
Кукусик 07 апреля 2013
Я удивляюсь почему дура и шльондра. Я поддерживаю автора. От секса нужно получать удовольствие.Расстаньтесь. и не вспоминайте.
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Он не для тех целей. Поцарапает.
Зато хоть какие то ощущения.......
Лиса Патрикевна 07 апреля 2013
Ответ дляКредитная
я троих родила а у мнгя там как у молоденькой девушки. просто нужно следить за собой и тренировать там мышци
Согласна на 100%.
Я тоже родила двоих.Первенец вообще был 4400 кг.А после вторых родов не смогли спираль поставить.У меня все там как у нерожавшей девульки
Неместная Я 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Кегель?
Черт его знает как называется И Кегель и собственные доработки, и шарики потяжлее)))
Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, есть выход)))) мы живем в не средневековье....
прогуляйтесь по спец.магазинам- и купите насадку))))
ковпачек
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
им же и отрезать в порыве страсти можно ненарочно оставшиеся 5
Да пусть уж будет чистенько и гладенько...... Хоть не обидно! И глазу приятно!
А то как лиса и виноград..... Вроде и есть - а толку?!
Неместная Я 07 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Согласна на 100%.
Я тоже родила двоих.Первенец вообще был 4400 кг.А после вторых родов не смогли спираль поставить.У меня все там как у нерожавшей девульки
О, и у меня 4300, 4500 и 4550)))
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
ковпачек
От фломастера!!!!!!
Неместная Я 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
ковпачек
Есть такие штучки, +3-10 см обеспечивают)))
Неместная Я 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
От фломастера!!!!!!
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Да пусть уж будет чистенько и гладенько...... Хоть не обидно! И глазу приятно!
А то как лиса и виноград..... Вроде и есть - а толку?!