07 апреля 2013

Что делать если член 5 см?

Встречаюсь с парнем 2 мес, наконец дошло время до интима, теперь я понимаю почему так долго тянулось время, от него небыло абсолютно никаких движений в мою сторону, оказалось просто комплекс. Пиписька 5 см, как с этим жить? Появилось отвращение, теперь как ему тонко намекнуть что между нами ничего нет и быть больше не может. Не для меня такое счастье.  Хорошо, что замуж не вышла не попробовавши, было бы мне .
показать весь текст
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Ему страпон побольше, Вам минет делать удобнее и все будут довольны!
кхе кхе...а зачем ему страпон?
думаете сработает?
ему сзади засунул побольше а спереди вылезет, да?
ннннадо будет подопытного словить
автор, а ваш МЧ с какого города?
Мона Лиза 07 апреля 2013
А вообще автор,фото 5см. в студию!
Может вы тут наговариваете на мужчинку,а у вас до этого дедушкин ослик был?
И теперь вам все по 5см. кажутся?
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
автор не рассмотрела, может ему холодно было
и страшно
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Вот сидит сейчас мужик икает и почесывает свои 5 см. и представить не может что автор тут тему замутил на всю страну про его пипиську...
а небось он на другом форуме, спрашивает совета: ’как растаться с девушкой,- не обидев ее, 2 месяца встречались, у меня 20см- а я утонул и ничего не почувствовал’))))
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
наращивают силиконом....
от сЭло
Ботокс уже давно в моде
Зубачистка 07 апреля 2013
Автор а сколько Вы их раньше видели разных....
....а может у Вас дальнезоркость? Ну дайте ему шанс!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Шунечка, сегодня к острым предметам не подходи!
как то понесло тебя на опасные штучки сегодня))))
Фрейд бы как то это истолковал...... Ладно буду салат крошить ложкой!
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
а небось он на другом форуме, спрашивает совета: ’как растаться с девушкой,- не обидев ее, 2 месяца встречались, у меня 20см- а я утонул и ничего не почувствовал’))))
на батуте прыгал-потерялся

Автор, меня бы насторожило изначально не желание...2 месяца карантина-понятно сразу что сюрприз будет
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
а небось он на другом форуме, спрашивает совета: ’как растаться с девушкой,- не обидев ее, 2 месяца встречались, у меня 20см- а я утонул и ничего не почувствовал’))))
ага, будь у него 20
он бы ее в койку поволок на первом же свидании
Шунечка 07 апреля 2013
У нас в тренажерке мода на использование пептидов! Ну поднимают себе мужики силовые показатели да обьемы мышц! Эффективно, но побочка - постоянная эрекция! Весь товар лицом так сказать...... Так вот ’ пипеточники ’ все в узеньких трикошиках.... А гиганты в обьемных шортах! Обхохотаться......
Шунечка 07 апреля 2013
Автор, по следам одной из тем , позвольте поинтересоваться , а как у него с носом? Он есть ?
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Автор, по следам одной из тем , позвольте поинтересоваться , а как у него с носом? Он есть ?
хм, а вот про нос готова поспорить, сама было обрадывалась, что может с этим повезет с размерчиком.
нос маленький, аккуратный
ага, не тут то было

Шунечка, по моему мы тут вдвоем остались
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Автор, по следам одной из тем , позвольте поинтересоваться , а как у него с носом? Он есть ?
там еще размер пальца был)))))
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
хм, а вот про нос готова поспорить, сама было обрадывалась, что может с этим повезет с размерчиком.
нос маленький, аккуратный
ага, не тут то было

Шунечка, по моему мы тут вдвоем остались
Уже нет!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
там еще размер пальца был)))))
И воротник рубашки проскочил......
Вкаблучках 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
От фломастера!!!!!!
Ребята,ну вы гоните!!!!! Камеди отдыхает!!!!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Ребята,ну вы гоните!!!!! Камеди отдыхает!!!!
Не , ну а шо? Если не потра..ться, то хоть порисовать и посмеяться!!!!
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
там еще размер пальца был)))))
да, а ну ка скажи на какие пальцы смотреть?
на руках на ногах?
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
И воротник рубашки проскочил......
ач то делать, если рубашки не носит?
это значит совсем члена нет?
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
да, а ну ка скажи на какие пальцы смотреть?
на руках на ногах?
Проще рукой случайно проверить
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
да, а ну ка скажи на какие пальцы смотреть?
на руках на ногах?
Не... Если до ног дошло.... Зимой! Поздно по пальцам ориентироваться! Нужно смотреть правде в глаза!!!!
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
У нас в тренажерке мода на использование пептидов! Ну поднимают себе мужики силовые показатели да обьемы мышц! Эффективно, но побочка - постоянная эрекция! Весь товар лицом так сказать...... Так вот ’ пипеточники ’ все в узеньких трикошиках.... А гиганты в обьемных шортах! Обхохотаться......
Шунечка, а что такое ПЕПТИДЫ?
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ач то делать, если рубашки не носит?
это значит совсем члена нет?
Все!!!! Тупик!!!!! Критерий отбора- наличие рубашки! Без рубахи - не вариант! Пусть хоть голый!!!! Нет рубахи - нет ориентира!!!!
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
Проще рукой случайно проверить
таааа, это старый проверенный метод, уже не интересно
а где интрига, загадка?
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Шунечка, а что такое ПЕПТИДЫ?
Вещества из остатков аминокислот .... В особой цепочке! Сейчас - фишка!!!
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Не... Если до ног дошло.... Зимой! Поздно по пальцам ориентироваться! Нужно смотреть правде в глаза!!!!
вернее тому, что на уровне глаз?
ну да, логично конечно
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вещества из остатков аминокислот .... В особой цепочке! Сейчас - фишка!!!
ой, не умничай
snejja 07 апреля 2013
аж есть захотелось-я пошла в магазин
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
Проще рукой случайно проверить
сбоченец, ты!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
вернее тому, что на уровне глаз?
ну да, логично конечно

Свидание вслепую медленно превращается в элегантный минет вслепую!