Рассказница• 07 июля 2015

Девушки, кто в этот день потерял "независимость" в смысле вышли замуж? Я одна?

Сегодня у меня юбилей 15 лет, девченки кто еще в этот день выходил замуж?
Хочу вас поздравить от всей души, здоровья вам и самого большого женского счастья!!
Ля-ля-ля• 07 июля 2015
Поздравляю Вас !

автор Рассказница • 07 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Поздравляю Вас !

Спасибо вам большое.
АдеКВАтная• 07 июля 2015
поздравляю! я в этом месяце.
автор Рассказница • 07 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
поздравляю! я в этом месяце.

Классно! И я вас поздравляю
kepa• 07 июля 2015
Женя Кошевой из 85 квартала женился 7.07.07, в журнале читала 8 лет назад и запомнила)
автор Рассказница • 07 июля 2015
Ответ дляkepa

Класс спасибо, буду знать, что кто то как и я женился , хороший у меня сегодня день. Спасибе еще раз вам.
АдеКВАтная• 07 июля 2015
Ответ дляРассказница

отмечать будете?
автор Рассказница • 07 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

отмечать будете?

Очень скромно, 18 недель выписалась после угрозы и строим забор. Тортик, салатик, рыбка, огурчики будем дома.
АдеКВАтная• 07 июля 2015
Ответ дляРассказница

здоровья Вам! мы будем скоромно отмечать 3 года свадьбы и 7 лет вместе в один день! тоже ждем малышку)))

Виннипуховна• 07 июля 2015
Поздравляю!!!!Я уже больше 17 лет радуюсь что потеряла свою независимость.Иногда как подумаю что мы могли разминуться и не встретитьсяВчера ненадолго сбежали от детей,ездили на велопрогулку вдвоем,приехали-старшие уложили младших,красота.Муж устроил романтический вечер со свечками,правда они на батарейках,и тортиком и все это просто так.Что может быть прекраснее,чем любить и быть любимым?
Недавно мы с мужем вдруг осознали что жизнь так коротка.Теперь у нас праздник каждый день.
автор Рассказница • 07 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

Читаю и даже прослезилась, спасибо вам...
автор Рассказница • 07 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Спасибо, желаю вам что бы все было хорошо, пусть ребеночек будет здоров, всего самого наилучшего
АдеКВАтная• 07 июля 2015
Ответ дляРассказница

От души спасибо)