людинка• 07 июля 2015

Здох мій телефон. Як Ви відноситесь до китайського?

Хочеться шось стильненьке, я грошей немає(((( Чи варто брати копію??? Хто з ними мав справу?
Янина Харьков• 07 июля 2015
брала в Китае на алиэкспрессе htc328, 1,5 года проработал отлично, потом или я что-то начудила или телефон забарахлил и сдох...

sergeifrost• 07 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12645531.html

вот такой у меня был. Отличный телефон. Нравилось что с телевизором)))Моделька старенькая, но за Ваши деньги самое оно. Лучше чем всякие копии.
namisha• 07 июля 2015
Ответ дляsergeifrost

это не китай??? думала, что с антенками тв только китай
sergeifrost• 07 июля 2015
Ответ дляnamisha

Это фирменный самсунг.
sergeifrost• 07 июля 2015
Ответ дляnamisha

http://rozetka.com.ua/samsung_star_tv_s5233t_noble...
Sunny Shop• 07 июля 2015
Мизу и Хуавей тоже фуфляк. Ржу. Леново тоже подделывают. Так что, нужно знать где покупать и внимательно.
Sunny Shop• 07 июля 2015
P.S. Если вы покупаете модель телефона за 100 долларов, а реально он стоит 160-200 (оригинал), то что вы хотите потом. А потом все китайские телефоны фуфло.