Почемучечка• 07 июля 2015
Как продавать в контакте?
Прочитала, что многие там достаточно успешно занимаются продажами, подскажите, как?
НуКаНаКа• 07 июля 2015
с утра до ночи и ночью этим заниматься - купить, постирать, если есть нюансы, подправить в ателье, привести в шикарный вид, сделать фото, добавить обновление и круглосуточно быть онлайн, быстро отвечать на 100 вопросов и быть всегда вежливой и доброй)
Бабка-ежика• 07 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
а вас не блокируют там?
Ревнивая жена• 07 июля 2015
В контакте это просто нереально. В группах по продаже сразу старожилы загоняют в ж....пу объявления новеньких и их никто не видит. Я пробовала и там действительно нужно сидеть в одной группе и постоянно публиковать, удалять, публиковать иначе уже за пять минут ваше объявление будет на 5000 каком то месте и туда никто не зайдет.
НуКаНаКа• 07 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
а вас не блокируют там?
меня нет.
я не надоедаю никому в личку)))
не добавляю друзей, они сами добавляются, и то, большинство оставляю подписчиками уже.
Друзей под 6 тыс.
Много постоянных клиентов. Но занимаюсь этим 6 лет уже.
В общем, тяжело. Но я люблю это все, меня не напрягает делать замеры, фотографировать 100 раз и т.д.
я не надоедаю никому в личку)))
Друзей под 6 тыс.
Бабка-ежика• 07 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
меня нет.
я не надоедаю никому в личку)))
Друзей под 6 тыс.
я не надоедаю никому в личку)))
Друзей под 6 тыс.
ну это сейчас 6000, а когда начинали? Как добавляли друзей? Просто я тоже сейчас занимаюсь группой в контакте, пока друзей всего 600:)))
НуКаНаКа• 07 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
я особо сама никогда не занималась друзьями) они ко мне добавлялись. Начинала когда еще не было так много продавцов, цены адекватные, товар хороший, вот и добавлялись..
Неместная Я• 07 июля 2015
я вчера удалила свою группу в вк. почти тысяча человек сидит, а выхлопа за пол года - ноль.
ОйЙой• 07 июля 2015
у меня вот тоже вопрос: сразу свою группу создавали или в чужой продавали сначала? а то я вот хочу начать продавать, групп с таким товаром как у меня всего 2
но как то сомневаюсь стоит или нет(
snow queen• 07 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
надо было продать её