Нуждаюсь в общении• 07 июля 2015

Девочки, выпускницы школ 2000 г +-2 г

Какие песни вы хотели услышать на встрече выпускников?
Чумачечая_• 07 июля 2015
современные танцевальные. Никакого старья

автор Нуждаюсь в общении • 07 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
само собой. Но с теми песнями у каждого хорошие воспоминания, первая любовь...
неДоЖиру• 07 июля 2015
Я на такую фигню не хожу.
Снежка• 07 июля 2015
Выпуск 2000. Встреча выпускников прошла 13.06.15. Была торжественная линейка, с песнями и стишками. Песни были те же, что и на выпускной пели, оказывается мы их еще помним) В кафе звучали разные композиции, в т.ч. Руки Вверх и иже с ними. Эх, молодость!!!))))
Лама_мама• 07 июля 2015
Dont speak) Unbreak my heart, i will always love you
Анчо Ус• 07 июля 2015
Школьный двор и смех подружек, самый чистый самый звонкий....
ну и Продиджи i got the power - песня школьных дискотек! ну и Бритни Спирс, а еще Руки Вверх))))
автор Нуждаюсь в общении • 07 июля 2015
Ответ дляСнежка
у нас попроще. Классная руководитель умерла в прошлом году, царство небесное. Встречаемся возле школы. Потом в кафе.
Дикая Роза• 07 июля 2015
Закончила школу в 2001г. тогда нам нравилось руки вверх, тату, яна - одинокий голубь, иванушки, акула, монокини, децел, еще какая то група пели ’фиолетовая пудра’.
Ненавязчивый синтезатор• 07 июля 2015
Ответ дляСнежка
:-) мы тоже 2000г тоже встречались 13.06.15:-) но мы сами по себе в кафе современные песни были

автор Нуждаюсь в общении • 07 июля 2015
У нас живая музыка под вопросом. Хочу записать и современную, и тех лет
Я тут Живу• 07 июля 2015
У нас на выпуск был мега-хит ВЕСНА (1997)! Ассоциация только с этой песней))
На встрече - да современную можно. Но мы спецом не заказываем, встречаемся редко.
Моль Молливна• 07 июля 2015
мы не организовываем такие встречи. Как-то и так в сети кто с кем общается и каждый пересказывает, что знает о других, а встречаться вообще нет интереса. Не дружный у нас класс был.
автор Нуждаюсь в общении • 07 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
у нас тоже не очень. На сегодняшний день 11 чел. Встреча в субботу
Партизанка• 07 июля 2015
Руки вверх, Буланова
Ксюша-Ксюшенька• 07 июля 2015
Ответ дляПартизанка
Руки вверх, Буланова

в 2000 Буланова уже была отстой:)
Партизанка• 07 июля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

в 2000 Буланова уже была отстой:)

Вы в школу только один год ходили?
Из Кукуева я• 07 июля 2015
Объясните, а зачем вообще эти встречи выпускников? О чем говорить с людьми, с которыми у тебя ничего общего и ты не общался с ними 15 лет???
автор Нуждаюсь в общении • 07 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Вернуться на миг в беззаботное детство и юность
Из Кукуева я• 07 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

для этого нужно встречаться с неинтересными людьми?
если бы они были интересны, вы бы общались с ними и в повседневной жизни. логично?

послушать музыку тех времен? что мешает это сделать дома? ну, вот честно, не могу понять..
ни за школой, ни за универом не скучаю. хотя есть что вспомнить приятного.

Из Кукуева я• 07 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

ник вам в тему дали, уж извините :-)
автор Нуждаюсь в общении • 07 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я

а где я писала, что с ними не общаюсь
СноваЗдорова• 07 июля 2015
А я к бабушке в село приезжаю, вот там я возвращаюсь в детство))) И бабушки уже нет, и все поменялось, а все равно. А в школу не тянет.