напишите отзывы о машинке педальной херби
prorvemcya• 07 апреля 2013
я тоже хочу,они разные бывают,от 2 и от 3лет. Производитель бывает Украина(производитель Киндервей) и Турция(Пильсан).От 2лет Херби,от 3лет Херби Хеппи.Хочу Херби Пильсан на 2годика,обрыла весь интернет,обзвонила все магазины-нигде нет
Зяблик протестант• 07 апреля 2013
Вот нашла,вроде есть...или не то?Покупала именно в инете недавно...
prorvemcya• 07 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
нет именно пильсан херби от 2 лет((
Ответ дляЗяблик протестант
девочкки я знаю где купить я спрашиваю может знаете есть смысл ее покупать или в 3 года уже маленькая она будет?как машинка по качеству ?