я Кукарача• 07 апреля 2013

девочки со Львова отзовитесь

завтра еду к вам в город на поезде,получается прибуду на жд вокзал
вопрос в том как оттуда добратся до кингкросса на стрийскую,чем доехать с жд вокзала и далеко ли ехать
Боевая• 07 апреля 2013
На маршрутки,или такси, номер в нете
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2013
Вызывайте такси, во Львове такси шаровое) (сравниваю с КИевом))
автор я Кукарача • 07 апреля 2013
ну а если на маршрутке то далеко на стрийскую и каким номером можно доехать,а если такси то сколько туда будет стоить
Снегурочко• 07 апреля 2013
далеко мин 30
Вбигудях• 07 апреля 2013
067-6745197 Ваше такси, когда заказываете на телефон приходит сообщение сколько будет стоить
Вбигудях• 07 апреля 2013
можете перезвонить и спросить сколько будет стоить
Vlada 2476• 07 апреля 2013
главное не берите такси на вокзале, переплатите в 2-3 раза дороже, только заказывать по телефону.
Вбигудях• 07 апреля 2013
не знаю что едет именно с вокзала, но если пройтись чуть вперед от вокзала на Привокзальную то там много маршруток едет к Кинггроссу, 25 точно едет
Kasha Kasha• 07 апреля 2013
Маршрутка 10 :)
Подивіться на цій карті, якщо хочете: http://marshrutky.com.ua/lviv/new.php
автор я Кукарача • 07 апреля 2013
Ответ дляKasha Kasha
Маршрутка 10 :)
скажите пожалуйста жд вокзал ето какая улица
Kasha Kasha• 07 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
Оберіть маршрут 10 (18) внизу праворуч.

Або вулиця Чернівецька або Двірцева площа
автор я Кукарача • 07 апреля 2013
Ответ дляKasha Kasha
Оберіть маршрут 10 (18) внизу праворуч.

разобралась,спасибо вам большое за помощь