Стопясят раз обсуждала• 07 июля 2015

На свадьбу к бывшему , какое платье выбрать)))

Платье избавляющее от комплекса неполноценности)))
Первая леди колхоза• 07 июля 2015
и прическу как на фото 1))

Лунтик-паунтик• 07 июля 2015
ляхастые такие девочки, тут на советчице об**рали бы на ура
ДваДваВосемь• 07 июля 2015
Да, как раз такое, чтоб всем было понятно почему он сбежал)))
Жена миллионера• 07 июля 2015
Такое платье только убедит всех, что правильно сбежал. Я бы к бывшему вообще не шла.
Лиса Патрикевна• 07 июля 2015
Фото 2 однозначно и лохматку не брить. Вы произведете фурор и затмите невесту
автор Стопясят раз обсуждала • 07 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А кто вам сказал, что он сбежал?)
КротоТо• 07 июля 2015
ну уж точно будете в центре внимания)))

Дюагональ• 07 июля 2015
а Вы сами такое комстролить будете? из подручных средств?, на фото по ходу дорогие наверно, под заказ)
ДваДваВосемь• 07 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А кто вам сказал, что он сбежал?)
Потому что женщине самой бросившей мужа не нужно платье для избавления от комплекса неполноценности, тк у таких нет данного комплекса и им не нужно никому ничего доказывать, а тем более бывшему мужу и его новой женщине))
Просто Таня• 07 июля 2015
Мне одной кажется,что дамы толстоваты для подобных одеяний?
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Однозначно. Тут свои стандарты, а-ля привет, девяностые!
Женамужная• 07 июля 2015
Платье от комплекса неполноценности не избавит.
Нужна шапка-каска для лечения мозга.
мадамГрицацуева• 07 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А кто вам сказал, что он сбежал?)
сбежал они или пешком ушел, но повезло ему точно
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
И трусы не надевать
Помогалочка• 07 июля 2015
Прическу как у блондинки и голенькая!
Интеллектуальные оладьи• 07 июля 2015
Взять красавца друга с собой - лучше всяких платьев
Фрекен бок• 07 июля 2015
ну платье это да,но еще лучше шикарного сопровождающего! шо то типа такого))
На-перекуре• 07 июля 2015
Как вы вообще на эту свадьбу попадаете? Не представляю, чтоб на моей свадьбе была бывшая, какого лешего ей там делать
KaterinaBalerina• 07 июля 2015
Ответ дляФрекен бок

слюни мои по столу текут....))))

LongWay• 10 июля 2015
это, наверное, прикол? Ибо платья ужасные. Извините, надеюсь, вы не обидитесь. Если вам, действительно, надо платье, то можете посмотреть тут http://www.intimo.com.ua/catalog/158/ Тут удобно покупать, потому что можно в любой момент (если, например, платье по размеру не подойдет) товар обменять. Я так уже меняла. На сайте много вариантов платьев, которые вы потом сможете еще одеть и в повседневной жизни.