Хочу заказать сшить платье, хотела поинтересоваться дорого ли это ? Если есть на сайте швеи, то девоньки если не затруднит скажите сколько нужно ткани ? Размерчики свои напишу. скидую два платья которые понравились
Tetiana Ivanova• 07 июля 2015
ф.2 дорого будет если корсет вышивать вручную,и юбку смотря из чего делать если из натурального шифона будет дорого,но очень красиво,если брать простой шифон будет дешевле,и вид будет другой,ф.1 может быть дешевле чем ф.2
Ответ дляАпочемучка
Денег не жалко) Такое событие должно быть на высоте))интересно сколько ткани нужно на такую. красоту
Tetiana Ivanova• 07 июля 2015
расход ткани вам,посчитает портниха которая будет шить,учитывая все ваши пожелания
Rosa Blanca• 08 июля 2015
Якщо самі будете купувати тканину- вийде в рази дороще. Шити індивідуально- це не може бути дешево в принципі.